Heroes of the Storm - Две новые функции

6335
37
Сотрудники компании Blizzard Entertainment все время стараются сделать MOBA Heroes of the Storm лучше. Они добавляют новые функции — чтобы было приятнее и играть, и постоянно следят за игрой. И сегодня команда решила рассказать нам о некоторых новинках, которые появятся в Нексусе в следующем обновлении.

Увеличение числа зрителей

Число мест для наблюдателей в режиме своей игры увеличится с двух до шести. Это позволит комментировать сражения сразу на нескольких языках, уделять больше внимания игровой статистике, одновременно следить за всеми событиями на карте.

Сигналы о состоянии способностей

В динамичных командных боях на просторах Нексуса очень важно обмениваться информацией быстро. Поэтому команда решила ввести возможность информировать союзников о способностях и талантах вашего героя с помощью простого щелчка мыши при нажатой клавише Alt (например, достаточно ли у вас маны, сколько осталось зарядов, сколько требуется времени на восстановление).

Читать далее   Вы готовитесь ринуться в бой, и ваша героическая способность только что восстановилась? Щелкните по ней левой кнопкой мыши, удерживая Alt: так вы сообщите о том, что способность готова и пора отправляться в атаку.

Кроме того, разработчики Heroes of the Storm уже добавили новое правило, определяющее состав команд в быстрых играх. И теперь в команде должно быть не более одного героя из следующего списка:

• Абатур
• Чо''Галл
• Лейтенант Моралес
• Мурчаль
• Нова
• Потерявшиеся викинги

Как и в случае с другими ограничениями состава команд, данное правило не распространяется на группы. Таким образом, в команде могут одновременно быть и Чо''Галл, и Абатур, если выбравшие их игроки находятся в одной группе.

Также следует упомянуть еще о двух исключениях:

• Если в состав команды противника входят сразу два героя из вышеперечисленных (например, Абатур и Мурчаль), то в вашей команде тоже могут оказаться два героя из этого списка.
• Новое правило пока не действует, если герой выбирается автоматически. Если кто-то в вашей команде уже выбрал одного из перечисленных героев, то другой герой из списка может достаться другому члену команды, пользующемуся автовыбором. Поддержку нового правила для функции автоматического выбора разработчики добавят в будущем обновлении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6956
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: