Heroes of the Storm - Гэндзи и карта Ханамура прибывают в игру

7254
38
Разработчики MOBA Heroes of the Storm анонсировали следующего героя, который прибудет в Нексус вместе с новой картой и масштабным обновлением 2.0. Им станет знакомый игрокам по командному шутеру Overwatch мастер клинка - Гэндзи. Кроме того, из Overwatch в Heroes of the Storm прибудет и карта Ханамура, на которой вам придется толкать вагонетку, попутно разбираясь с персонажами противника.

Гэндзи будет во многом похож на свою версию из Overwatch и является довольно сильным соло-героем. Смертоносные сюрикены и фирменный стиль прилагаются. Способности Гэндзи выглядят следующим образом:
  • Отличительная способность [D] - Cyber Agility - позволяет совершать рывки в указанное место;
  • Shuriken [Q] - Бросает три сюрикена каждый из которых наносит урон первому врагу в которого попадет. Гэндзи сохраняет до трех зарядов сюрикенов, которые восполняются кулдауном одновременно;
  • Deflect [W] - Становится неуязвимым в течение 1.25 секунд. В ответ на любой урон заблокированный в этот период Гэндзи бросает кунаи в сторону ближайшего врага, отдавая приоритет героям противника.
  • Swift Strike [E] - Бросается вперед и наносит урон всем противникам на линии. Вражеские герои, которые умирают в течение двух секунд после попадания под Swift Strike, обнуляют вам кулдаун и возвращают затраты маны на способности;
  • Dragonblade [R] - В течение восьми секунд Гэндзи может бросаться вперед активируя способность и наносить урон по большой дуге перед собой. Если герои, попавшие под удар будут убиты в течение двух секунд, кулдаун Swift Strike обновится;
  • X-Strike [R] - Выполняет два перпендикулярных рывка, которые наносят урон и взрываются через 1, 25 секунд, нанося дополнительный урон в зоне их действия.
Осталось совсем немного до выхода обновления 2.0, так что усиленно докачиваем персонажей и готовимся к грядущим нововведениям. Ветеранам полагаются щедрые награды, так что пора зарабатывать сундуки.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4581
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10308
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
7013
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: