Heroes of the Storm - И вновь о Тайкусе

5283
4
Разработчики MOBA Heroes of the Storm уже продемонстрировали историю, способности и особенности такого персонажа, как Тайкус. В этот раз вам вновь предстоит изучить информацию, посвященную Тайкусу (модели, советы, цитаты и факты, сопутствующие статьи и фан-арты сообщества).

"Модели

«Во славу Роя!»
Первая альтернативная модель Тайкуса, которую мы решили вам представить, порадует всех фанатов зергов!

Зараженный Тайкус: заразители зергов откладывают яйца, из которых вылупляются зараженные терраны. Это морпехи, подвергшиеся воздействию вируса зергов и превратившиеся в чудовищную помесь людей и пришельцев, действиями которых управляет Рой. Зараженный Тайкус мог бы стать самым опасным из этих чудовищ."


Читать далее   Советы
  • На карте «Бухта Черносерда» Тайкус может очень быстро разбивать сундуки, благодаря свойству «Насмешка в бою» (Wind-up Combat). А если увеличить здоровье и живучесть Тайкуса, то можно превратить его в настоящего сборщика золотых монет.
  • Правильное использование героической способности «Драккенская лазерная установка» на местности позволит вашей команде выиграть время и захватить артефакты на карте «Окаянная лощина».
  • На карте «Призрачные копи» бывает очень полезна героическая способность «Кража “Одина”». Мощный робот способен отвлечь на себя голема и защитить свою команду.
  • Следуя за драконом-воином на карте «Драконий край», Тайкус может уничтожать форты, пока союзники отвлекают противников.
Цитаты и факты

«Тайкус — мой давний приятель. Он... вытащил меня из одной заварушки несколько лет назад. Я перед ним в долгу».
Джим Рейнор, в разговоре с Мэттом Хорнером
  • Тайкус во всей своей красе впервые предстал перед игроками в ролике, приуроченном к анонсу StarCraft II, который мы показали 19 мая 2007 года на салоне Blizzard Worldwide Invitational в Сеуле (Южная Корея).
  • Тайкус — бывший боец 321-го колониального батальона рейнджеров, также известного как «Небесные дьяволы». В том же подразделении служил и Джим Рейнор.
  • Будучи осужденным преступником, Тайкус заточен в собственном силовом скафандре и не может из него выбраться.
  • В кампании StarCraft II: Wings of Liberty Тайкус «экспроприировал» боевого робота «Одина».
Сопутствующие статьи

Узнать правду о прошлом Тайкуса Финдли — дело не из легких. Существует множество слухов о нем, но отделить истину от вымысла не так уж просто. Если вам интересно узнать побольше об этом загадочном человеке, то обязательно загляните на официальный сайт Heroes of the Storm.


Другие публикации по теме
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
В недавнем интервью с порталом Wired босс игрового подразделения Microsoft заявил, что в случае удачной сделки по приобретению компании Activision Blizzard он сядет поговорить с командами разработчиков о возможностях этих двух легендарных франшиз.
7 ноября 2022
2910
13
Форум
Frost Giant Studios представит новую стратегию реального времени на Summer Game Fest
Frost Giant Studios представит новую стратегию реального времени на Summer Game Fest
Студия Frost Giant Studios, основанная ветеранами Blizzard, собирается презентовать на Summer Game Fest свою дебютную игру на Unreal Engine 5, которая будет стратегией реального времени (RTS).
7 июня 2022
1612
0
Форум
StarCraft II — Blizzard больше не будет выпускать платный контент, но продолжит следить за балансом
StarCraft II — Blizzard больше не будет выпускать платный контент, но продолжит следить за балансом
Теперь Blizzard сможет задумать о будущем вселенной StarCraft и, быть может, взяться за третью часть.
16 октября 2020
6480
15
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: