Heroes of the Storm - Игре исполнилось четыре года

Подарки скромные, но приятные

7368
26

Последнее время дела у MOBA Heroes of the Storm идут не лучшим образом. Конечно же, в первую очередь это связано с решением компании Blizzard сократить команду разработчиков и отказаться от проведения каких-либо киберспортивных мероприятий. Однако игра продолжает потихоньку развиваться, хотя и заметно медленнее, чем в прошлом году.

Несмотря на все трудности, сегодня особый день - несколько лет назад, 2 июня 2015 года, состоялся официальный релиз Heroes of the Storm и все желающие смогли взять под свой контроль знакомых персонажей из любимых вселенных и вступить в противостояние с такими же пользователями на полях сражений. И вот, спустя четыре года, игра отмечает свой очередной День рождения, поэтому создатели приглашают нас присоединиться к торжеству и дарят игрокам приятные подарки. Просто зайдя в игру вы получите особые портрет, знамя и граффити, а в магазине можно найти специального маунта, который в течение ограниченного времени продается за 10,000 золотых монет.

Кстати, последним на данный момент героем, посетившим Нексус в последние дни апреля, стал Андуин, сын Вариана Ринна и нынешний король Штормграда, так что для тех, кто еще не опробовал нового персонажа, есть еще один повод заглянуть в Heroes of the Storm.

Heroes of the Storm - Игре исполнилось четыре года
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4585
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10328
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
7022
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: