Heroes of the Storm - Итоги года

7890
52
После успеха на выставке PAX East в марте разработчики MOBA Heroes of the Storm приступили к техническому альфа-тестированию. И весь год они всячески совершенствовали и саму игру, и инфраструктуру серверов, чтобы пригласить в Нексус как можно больше игроков.

У сотрудников компании Blizzard Entertainment еще множество планов и идей, так что в ближайшем будущем ждите новых героев, функции и много интересных статей о рейтинговых играх, режиме драфта и возможностях для общения.

Разработчики хотят полностью реализовать потенциал Heroes of the Storm и сделать игру еще ярче и интереснее. Их цель — сделать так, чтобы вам было приятно играть за любимых героев и в одиночку, и с друзьями и сражаться с другими игроками в азартных поединках.

Вехи пути

За последние 9 месяцев в игру было введено 32 уникальных могучих героя, 5 полей боя для динамичных схваток, 111 обликов и 12 резвых средств передвижения. Но это только начало! В компанию к знаменитым героям: Джайне, Керриган и др. — попали более курьезные персонажи, например, Мурчаль и Абатур.

Читать далее   Они открывают игрокам новые любопытные возможности. Разработчики также создали общую палитру из 369 цветов для героев, обликов и средств передвижения, так что теперь вы сможете раскрасить героев, как хотите, и выглядеть в бою великолепно. Все эти цвета, кстати, в вашем распоряжении совершенно бесплатно: достаточно просто участвовать в боях, развивать героев и достигать новых вершин мастерства.

Разработчики очень много работали в этом году над совершенствованием моделей, анимации и графических эффектов: в общей сложности было выпущено 6 масштабных обновлений. Помимо изменений баланса, наград и интерфейса, они привнесли в игру новые элементы сюжета, новую систему прогресса, режим «Своя игра» и функцию просмотра записей.

Кроме того, стало значительно проще добавлять и удалять из команды героев (под управлением других игроков или компьютера), а также назначать наблюдателей.

Перспективы

Разработчики с нетерпением ждут начала закрытого бета-тестирования (13 января), чтобы пригласить в игру еще больше игроков и перейти к следующей фазе. Если вы еще не получили приглашение, поторопитесь, время еще есть. Не забудьте только подать заявку на участие в разделе управления записью Battle.net («Настройки бета-профиля»). Рассылать приглашения разработчики будут в следующие несколько месяцев.
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4585
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10327
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
7022
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: