Heroes of the Storm - Качество наград в командной лиге повышено до конца сезона

3559
9
Ни для кого не секрет, что играть в MOBA Heroes of the Storm гораздо интереснее вместе с друзьями, а бои в командной лиге в составе группы из пяти верных соратников доставляют максимум удовольствия.

Тем не менее, порой бывает трудно найти общее время для игры в одной команде с друзьями. Кроме того, бои командной лиги требуют от участников лучшей координации и слаженности, чем игры в других режимах.

Так что разработчики попробуют сделать игру еще более интересной для тех, кто присоединяется к группе из пяти человек и сражается в командной лиге ради рангов, наград и славы.

Больше золота и опыта за бои

С сегодняшнего дня и до конца 1-го сезона игроки будут получать более значимые награды за участие в матчах командной лиги.

Читать далее   • Теперь за каждый такой бой игроки будут получать на 100% больше опыта.
• За победу в бою командной лиги игроки теперь будут получать по 50 золотых, а за поражение — по 30.

Данный бонус суммируется с эффектом от стимуляторов, так что применение стимуляторов в командной лиге принесет максимум пользы. Изменения наград уже вступили в силу; срок действия бонусов истекает по окончании первого сезона — 23 августа.

Также на официальной твиттер странице Heroes of the Storm появились два тизер-изображения. Первое – посвящено Гул''дану. А на второй картинке можно увидеть персонажей из Diablo, стоящих напротив портала (и надпись “Создания Преисподней становятся сильнее”).

Кроме того, на тайваньском YouTube-канале HotS было замечено видео, посвященное новому скину для Артаса и новому маунту.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4585
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10317
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
7019
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: