Heroes of the Storm - Новое: режим «Большие головы»

6969
31
Сегодняшнее первоапрельское обновление для MOBA Heroes of the Storm отмечает начало новой главы в истории бесконечных сражений героев Нексуса за славу и мировое господство, ведь вместе с ним в игре появился совершенно новый режим игры.

Собирайте союзников, кормите верных ездовых хрюшек и собирайтесь с духом, чтобы достойно встретить все испытания в новом режиме больших голов!

ЧТО ЭТО ЗА РЕЖИМ?

Разнообразие — один из ключей к успеху в Heroes of the Storm, поэтому возможность делать героев уникальными (так чтобы они лучше отражали вкусы или личность игрока) всегда была у разработчиков в приоритете. Режим «Большие головы» — отличный шаг в этом направлении.

Этот уникальный режим активируется на любом из ваших любимых полей боя и совершенно не влияет на динамичность схваток и всепоглощающий азарт. В сражениях все также будут участвовать две команды по 5 игроков.

Читать далее   ОСОБЕННОСТИ:

• Улучшен опыт лобового столкновения при проверке кустов «лицом» (он же Facecheck) в поисках затаившихся там врагов и яиц мурлоков.
• Новый пакет диалогов между героями — жизнь ваших героев заиграет новыми красками.
• Взгляните на привычные поля боя под новым углом (да и новыми глазами, чего уж)! И не забывайте беречь головы, пробегая под ветвями деревьев.
• Следует соблюдать осторожность при игре против героев, специализирующихся на прицельных выстрелах в голову. Харизмы и обаятельности у вас, конечно, будет через край, но Нова вряд ли сжалится над вами и упустит такую хорошую мишень.
• Качество прорисовки некоторых героев значительно повысилось — голова и волосы теперь в исключительно высоком разрешении. Ваша борода никогда еще не была такой густой и шелковистой, рога — такими величественными и ветвистыми, а подбородок — столь волевым!
Такое дело ни в коем случае нельзя откладывать в долгий ящик — поспешите в Нексус, чтобы собственными глазами увидеть все прелести нового режима! Напоминаем, что «Большие головы» активируются непосредственно на поле боя.

Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4567
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10255
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6958
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: