Heroes of the Storm - Переработка Азмодана и Рейнора

Подробности в новых видео

2855
3

Сразу двух героев MOBA Heroes of the Storm, Азмодана и Рейнора, ожидают серьезные изменения. Игроков ждут новые и измененные таланты, а также дополнительные варианты развития. Портал Inven Global собрал всю информацию, а также взял интервью у ведущего дизайнера баланса Бретта Кроуфорда.


Джеймс Юджин Рейнор остался простым в использовании героем со специализацией на автоатаках. "Выброс адреналина" придется активировать вручную. Время восстановления способности было увеличено, но сокращается при использовании автоатак. Переработанная героическая способность "Рейдер Рейнора" призывает одну "Банши", следующую за лидером мятежников и атакующую противников рядом с ним. При этом ею можно управлять, а вне боя происходит быстрое восстановление здоровья. Уничтоженная "Банши" через некоторое время будет заменена новой. Умение "Поиск уязвимости" сохранит бонус к дальности, а каждый 4-й выстрел будет наносить дополнительный урон и урон по области. Многие новые таланты будут усиливать умение.


Не меньшего объема работы потребовал и реворк Азмодана. Эффекты "Аннигиляции" будут накапливаться за убийство воинов и поражение героев "Сферой разрушения". Они увеличивают урон способности, но зону поражения противники будут видеть раньше. "Призыв демона-воина" теперь имеет лишь один заряд, но здоровье прислужников, наносящих урон по области, увеличено. "Всепоглощающее пламя" можно будет поддерживать лишь ограниченное время. Новые таланты усиливают те или иные умения Владыки Греха. Героическая способность "Темный омут" заменяется "Пучиной греха", позволяющей использовать следующую "Сферу разрушения" без затрат маны и с увеличенным уроном.


Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4585
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10317
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
7019
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: