Heroes of the Storm - Планы на будущее

14619
141
В рамках конференции Blizzcon 2017 разработчики MOBA Heroes of the Storm поделились с сообществом своими планами относительно дальнейшего развития проекта. Изменения каснутся невидимости, нейтральных лагерей наемников, положения камеры, подбора участников матча и многих других аспектов игры.

В ближайшие месяцы в Heroes of the Storm появится обновленная панель, отображающая статус цели. Теперь вы сможете легко и быстро узнать всю информацию касательно характеристик выбранного героя. Замаскированного противника станет намного проще обнаружить, к тому же строения теперь будут “видеть” героев, передвигающихся в стелсе. Однако взамен этого все герои обладающие способностью невидимости будут немного усилены, чтобы компенсировать нововведения.

Помимо этого доработке подвергнется ранний этап игры. Так строения теперь не будут тратить боеприпасы, а задачи всех полей боя будут скорректированы так, чтобы начинаться спустя полторы или три минуты после начала игры. Изменениям подверглись и наемники. Например от атак осадных великанов теперь можно будет уклоняться, а некоторые существа получат возможность бафать союзных героев или дебафать противников. Увидеть, что из себя будут представлять обновленные лагеря, можно будет уже в декабре, с началом нового сезона.

Кроме того, в Heroes of the Storm появится встроенный голосовой чат, который будет представлен двумя каналами, для группы и команды, а камера немного отодвинется, что позволит получать чуть больше информации касательно происходящего вокруг вас. Также доработке подверглась индивидуальная система рейтинга. Теперь игроки будут получать количество очков, непосредственно рассчитываемое от ваших действий на поле боя.

И это еще не все. Во время открытия Blizzcon 2017 разработчики анонсировали двух новых героев. Ими стали Алекстраза и Ханзо. Уже сейчас вы можете ознакомиться со способностями этих хорошо известных внутри своих вселенных драконов на официальном сайте Heroes of the Storm.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4567
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10255
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6957
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: