Heroes of the Storm: Срочные исправления — 18 февраля

3383
7

Разработчики MOBA Heroes of the Storm внесли в игру исправления, нацеленные на устранение ряда неполадок, возникших после недавнего обновления для закрытого бета-тестирования. Кроме того, команде удалось усовершенствовать систему восстановления подключения.

Общее
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки в Heroes of the Storm неоднократно получали уведомление о восстановлении подключения после окончания игры.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игрок мог утратить контроль над героем после неоднократного подключения к текущей игре.
  • Теперь при выборе тренировочного поля боя или пробного режима на экране не будет отображаться сообщение об ошибке.
Поля боя
  • Клиент игры больше не будет некорректно прекращать работу во время матча на поле боя «Сад Ужасов».
Читать далее   Герои
  • Эффект Светика «Освежающий туман» теперь будет продолжать действовать даже после того, как герой попадет в «Узы Пустоты» Зератула.
  • Исправлена неполадка, при которой Зератул мог наносить намного больше урона, чем следовало, при многократном использовании способности «Сингулярный шип» с талантом «Двойные бомбы».
  • Способность Рейнора «Выброс адреналина» больше не снимает отрицательные эффекты, влияющие на скорость передвижения, пока Джим не выберет талант «Бей или беги».
  • Теперь при назначении точек пути, ведущих от могил потерявшихся викингов непосредственно к герою противника, местоположение указанного героя в тумане войны больше не будет раскрываться.
  • Теперь духи, призванные с помощью героической способности Чэня «Буря, Земля, Огонь», не смогут летать над полем боя, если ранее они пытались преодолеть область действия способности Зератула «Узы Пустоты» за счет применения «Тройной атаки» или «Разделения».
Пользовательский интерфейс
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли использовать дополнительные ячейки для бесплатных героев, до того как те станут доступны по достижении 12-го и 15-го уровня.
  • Настройки игры больше не будут сбрасываться в тех ситуациях, когда в пути к каталогу установки Heroes of the Storm содержатся не только буквы латинского алфавита.


Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4585
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10315
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
7017
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: