Heroes of the Storm - Встречаем обновление 19.1 и четырехметровую статую Артаса

3317
7
MOBA Heroes of the Storm получила обновление 19.1. Исправлена неполадка, приводившая к некорректному завершению работы клиента игры при использовании видеокарт, поддерживающих DirectX9 (но не более новые версии), на компьютерах под управлением операционной системы Windows Vista (или более поздних версий).

Исправлена неполадка, в результате которой можно было выбрать некорректные настройки параметра частоты смены кадров на мониторах, поддерживающих разную частоту обновления (DirectX11).

Герои, обладающие уникальным транспортом (например, Загара и Ануб''арак), больше не будут использовать для передвижения в бою лошадей. Исправлена неполадка, в результате которой при автоматическом выборе героя игроки могли использовать в бою некорректный транспорт, а также те его разновидности, которых нет в их коллекциях.

В упрощенной всплывающей подсказке для таланта «Прочный панцирь» теперь корректно указывается то, что данный талант увеличивает прочность щита (Абатур). Теперь максимальная прибавка к урону от «Сферы разрушения», полученная за счет таланта «Вкус крови», составляет 500 ед., а не 250 (Азмодан).

Исправлена неполадка, в результате которой время восстановления способности Седогрива «Хватай за горло!» уменьшалось до 60 сек. до конца боя. Показатели исцеления и урона, учитываемые при использовании «Хватки отчаяния» (Леорик) за счет таланта «Марш мертвых», теперь соответствуют обычным показателям способности «Хватка отчаяния».

Читать далее   Теперь талант «Прививка» (Лейтенант Моралес) корректно влияет на эффект уменьшения урона, наложенный с помощью способности «Охрана», позволяя ему поглощать 50% урона в течение первых 1,5 сек. действия способности.

Теперь время восстановления героической способности корректно сокращается при убийстве героев противника, если Рейнор выбрал талант «Козырь в рукаве» (Рейнор). Теперь при выборе талантов «Кровь и гром» и «Звериный голод» время восстановления базовых способностей уменьшается на 2 сек., а не на 4 сек., когда Регар атакует противников в облике призрачного волка.

Противники, попавшие в область действия «Пожирающей пасти» (Загара), теперь корректно затягиваются в пасть. И в подробной подсказке для «Сети Нидуса» корректно указывается максимальное число червей Нидуса, которых можно призвать одновременно.

Теперь цель способностей с неограниченной дальностью действия можно указывать с помощью мини-карты, если включена функция быстрого применения способностей. Теперь модели героев, заблокированных в режиме драфта, корректно отображаются в меню выбора.

Теперь при подборе противников для рейтинговых и нерейтинговых игр больше не отображается уведомление о том, что системе не удалось подобрать команды согласно заданным параметрам.

Теперь в локализованных клиентах игры (т. е. не на английском языке) во всплывающей подсказке, показывающей время восстановления исцеляющего фонтана, указывается корректное описание. Исправлена нераспространенная неполадка, в результате которой игроки не могли воспользоваться кнопками на экране результатов игры.

Кроме того, в этом году Blizzard Entertainment отмечает свое 25-летие, и в честь этой знаменательной даты компания изготовила бронзовую статую одного из самых известных персонажей Blizzard — Артаса. Это четырехметровое двухтонное изваяние украшает бульвар Каллиграфии в тайваньском городе Тайчжуне.

А в Heroes of the Storm разработчики решили почтить Артаса новым обликом «Артас из Таинственных Царств» и новым транспортом «Алый скакун», по мотивам сказаний о знаменитом китайском герое эпохи Троецарствия Гуань Юе.

«Артас из Таинственных Царств» — воплощение главных качеств Гуань Юя: чести, верности и силы. Над этим обликом художники Blizzard работали вместе с партнерами в Китае NetEase Games. Эти новинки появятся во внутриигровом магазине 27 июля.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6956
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: