Highrisers – Urban Survival RPG уже на Kickstarter

2919
13
Команда Solar Papered Games в ноябре опубликовала свой проект Highrisers на Kickstarter. Цель краудфандинга — ускорить выпуск ролевой игры и дать игре дополнительные возможности. Чтобы добиться этого, команде нужно было собрать 50,000 евро в течение следующих четырех недель. Кроме того, любой желающий может проголосовать за Highrisers в Steam Greenlight. Выход версии для ПК планируется осенью 2017 года.

В Highrisers игроки будут бороться за выживание четырех персонажей в постапокалипсическом мегаполисе. Город состоит из гигантских высоток, в которых группа должна искать ресурсы, необходимые для обеспечения их жизнедеятельности. Чем дальше игроки проходят в эти здания, тем опаснее становятся очистки, так как повсюду скрываются страшные существа, поджидая выживших людей. Игроки также должны следить за временем и подготавливаться к ночи. Потому что именно тогда ужасы будут пробираться на верхние этажи.

Игровые персонажи обладают уникальными способностями, которые можно развивать и влиять на них через обширное дерево навыков. В увлекательном и мрачном 16-битном пиксельном мире, игроки отправятся в приключение, будут использовать свои способности и собирать ресурсы, чтобы трансформировать их в полезные предметы. Это позволит игрокам создавать и использовать большое разнообразие различных видов оружия, медикаментов и инструментов.

Чем сильнее становятся персонажи, тем глубже они смогу спускаться в глубь высотки, самостоятельно решая, когда настанет время переходить к следующей высотке с помощью отремонтированного вертолета, и, тем самым, становиться на шаг ближе к выходу из постапокалиптического мегаполиса.

Особенности игры:
  • Окружающая пиксельная среда с прекрасно проработанными напоминающими о 16-битной эре.
  • Исследуйте высоко-интерактивные, процедурно-генерируемые уровни, где почти все может быть очищено, захвачено и разбито на составляющие для использования в качестве стройматериалов или в иных целях.
  • Управление командой из четырех уникальных персонажей, каждый из которых обладает индивидуальным деревом навыков. Найдите идеальное сочетание, ведь навыки четырех персонажей часто взаимосвязаны и влияют на одну и ту же игровую особенность.
  • Контролируйте свое время. Верхние уровни являются относительно безопасными и могут быть легко очищены. Но что вы будете делать после того, как очистили их?
  • Спуститесь ли вы ниже в поисках полезных вещей? Или же постараетесь починить двигатель вертолета, чтобы совершить перелет на соседнее здание?
  • Следите за погодными условиями, которые будут меняться в течение суток и влиять на вашу игру.
  • Абсолютно уникальный саундтрек и закадровый голос каждого персонажа.
  • Бесконечный город – красивый фан-арт художника waneella.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Сегодня в 12:00
286
2
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Сегодня в 11:37
905
14
Форум
Создатели Honkai: Star Rail и Twitch запустили кампанию Twitch Drops в честь релиза версии 2.1
Создатели Honkai: Star Rail и Twitch запустили кампанию Twitch Drops в честь релиза версии 2.1
В честь выхода версии 2.1 “К пропасти” игры Honkai: Star Rail компания HoYoverse и стриминговая платформа Twitch запускают кампанию Twitch Drops
Вчера в 13:30
1010
4
Форум