Hitman 2 - Разработчики обновят локации из первой части

А также изменят поведение охранников

762
0

Уже сегодня, 26 февраля, компания IO Interactive выпустит очередное обновление для своего экшена Hitman 2. Ключевыми особенностями патча 2.14 станет обновление внешнего вида локаций из предыдущей части серии об Агенте 47, доступных в рамках Legacy-контента, а также изменения в поведении охранников, которые отразятся на их логике во время поиска подозрительных личностей.


Таким образом, команда разработчиков улучшила цветовую схему классических карт, обновила эффекты света, повысила контрастность и сделала более насыщенными небо и солнце. Благодаря всему этому уже знакомые локации заиграют совершенно новыми красками. Что касается охранников, то теперь они не будут сразу же направляться к тому месту, откуда был произведен выстрел, если сами не видели стрелка. Вначале им предстоит исследовать место “падения” пули, чтобы определить зону, где находился нарушитель, а уже потом приступить к его поиску. При этом связать Агента 47 с происшествием охранники смогут, только если обнаружат его в непосредственной близости от предполагаемого места стрельбы.


Это далеко не все нововведения, которые приготовили для нас разработчики. Например, упростится выбор экипировки перед миссией, добавится особая метка на мини-карте, указывающая на оглушенные тела, а также будет внесен еще ряд различных улучшений и изменений. Общий объем патча составит 1ГБ.


AWqIVcTA8u.jpg


Другие публикации по теме
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Компания IO Interactive объявила о решении объединить трилогию вселенной World of Assassination в одно издание. Таким образом стелс-экшен HITMAN 3 получит название HITMAN World of Assassination с доступом к контенту HITMAN 1 и 2.
3 января 2023
1480
3
Форум
На следующей неделе выйдет сборник Hitman Trilogy
На следующей неделе выйдет сборник Hitman Trilogy
Сегодня разработчик IO Interactive провел трансляцию, которая была посвящена второму году поддержки экшена Hitman 3, и во время ее показа был анонсирован специальное издание Hitman Trilogy для всех актуальных платформ и сервиса Xbox Game Pass.
13 января 2022
2628
0
Форум
IO Interactive отчиталась о самом прибыльном годе
IO Interactive отчиталась о самом прибыльном годе
Разработчик IO Interactive поделился отчетом о прошедшем 2021 финансовом годе, который оказался самым прибыльным за все время существования компании.
11 октября 2021
1990
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: