Халява

HITMAN - 3-й эпизод будет доступен бесплатно

В течение ограниченного времени

1410
1

Студия IO Interactive, разработчик стэлс-экшена HITMAN, объявила в Twitter о бесплатной раздаче очередного эпизода игры в рамках "Летнего набора", как это уже было с двумя предыдущими миссиями. Акция должна начаться уже сегодня, но о сроках окончания информации пока нет, хотя продлится она лишь определенное время.


3-й эпизод игры открывает доступ к миссии "Золотая клетка", действие которой разворачивается в Марракеше, Марокко. Целями 47-го станут банкир Клаус Стрендберг, скрывающийся в шведском консульстве, и генерал Реза Зейдан, захвативший вместе со своим элитным подразделением заброшенную школу. Получить доступ к бесплатному эпизоду можно будет и на его странице в Steam.


Релиз продолжения HITMAN состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 13 ноября этого года. Возможно, к тому времени весь первый сезон игры будет доступен бесплатно.


Другие публикации по теме
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
В чарте продаж Steam новый шериф — Helldivers 2 наконец уступила первую позицию японской новинке Dragon's Dogma 2, чему, вероятно, способствовала и политика тысячи мелких порезов донатов.
26 марта в 11:19
613
0
Форум
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Лучший магазин видеоигр “Стим” опубликовал список самых популярных продуктов за февраль
24 марта в 21:00
1956
3
Форум
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Уже которую неделю подряд чартом продаж Steam уверенно заправляет основательно окопавшаяся Helldivers 2. Разве что на этот раз ее все же обошла условно-бесплатная Counter-Strike 2.
19 марта в 11:49
1010
2
Форум