Hokuto ga Gotoku - Кастомизация автомобиля и район Eden

1968
6
Еще в восьмидесятых люди познакомились с мангой “Кулак Полярной звезды”, но даже сейчас в 2018 году на просторах Интернета довольно часто можно услышать коронную фразу Кэнсиро (речь об “Omae Wa Mou Shindeiru”).

Официальный выход японской версии экшена Hokuto ga Gotoku, посвященный этой вселенной, должен состояться на PS4 уже 8 марта. Поэтому разработчики вновь приготовили для вас ролики с игровым процессом.

Сперва вам предстоит посмотреть на активности, доступные в районе красных фонарей. Персонаж сможет сыграть в покер и рулетку, опробовать аркадные автоматы, взять задания на уничтожение преступников, превратиться в бармена и даже заняться лечением людей.

А затем вы сможете увидеть контент, связанный с машинами. Судя по видео, главному герою разрешат кастомизировать свой автомобиль и принять участие в гонках на различных трассах.

Если вам захочется узнать, как устроена система боя в Hokuto ga Gotoku, то тогда загляните в комментарии к новости.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
621
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
1007
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
461
0
Форум