Hollow Knight готовится посетить PS4 и Xbox One

Стала известна дата выхода игры

1346
4

В начале лета текущего года action/платформер Hollow Knight добрался до Nintendo Switch, а всего через две недели команда из студии Team Cherry выпустит свое детище еще на двух консолях. Обладатели PlayStation 4 и Xbox One смогут пополнить армию поклонников тайтла уже 25 сентября. Проект будет распространяться в составе издания “Voidheart”, в которое, помимо самой игры, также войдут четыре крупных дополнения.


В Hollow Knight вам предстоит в компании главного героя отправиться исследовать руины древнего Королевства, расположенные глубоко под землей. Во время путешествия пользователи встретят более чем 150 видов противников и столкнутся с 40 опасными боссами. Однако игроков также ждут различные богатства и ответы на древние тайны.


Грядущую новинку уже сейчас можно предзаказать в PlayStation Store, а обладателей подписки PS Plus ждет приятная скидка в размере 20%.


Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1515
10
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1306
8
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
375
1
Форум