Homefront: The Revolution - Издатель винит преждевременный релиз в плохих показателях игры

2640
16
Homefront: The Revolution прошла тернистую дорогу. Несколько раз игру переделывали, она меняла издателя, и лишь спустя все эти проблемы игра все уже увидела свет этой весной. Однако и критики, и игроки прохладно восприняли игру, и лишь спустя несколько патчей и DLC Homefront стал выглядеть завершенным качественным продуктом. Но было уже поздно - количество активных игроков уже упало. Издательство Deep Silver в новом интервью рассказало, что игра была "меньшим успехом", чем ожидала компания, назвав основными причинами неудач качество, в котором пребывала игра в момент релиза.
"Мы узнали много нового, благодаря Homefront", заявил представитель Deep Silver. "Как вы можете видеть, сейчас качество находится во главе угла на рынке видеоигр и некоторые большие проекты из-за этого имеют проблемы. Мы узнали многое, чем планируем воспользоваться в будущем. Не только о качестве продукта, но и когда его надо выпускать на рынок.

Команда студии Dambuster провела прекрасную работу. После всего, что они сделали, после всех патчей и обновлений, многие игроки поменяли свое мнение об игре, мы получаем много позитивных откликов в сравнении с релизной версий, так что мы вынесли важные уроки из этой ситуации".

А что вы думаете о Homefront: The Revolution. Давали ли вы игре второй шанс после всех того как разработчики исправили основные проблемы?

"HomefrontTheRevolution получил ещё один патч и две новые карты для кооперативного режима игры. Разработчики проделали большую работу по оптимизации проекта: было исправлено множество неприятных ошибок, доработана система автосохранений, а общая частота кадров увеличилась на 15% по сравнению с предыдущей версией (и 25% по сравнению с оригиналом без обновлений). Кроме того, кооперативный режим игры разросся за счет двух новых карт («Взрыватели» и «Автогонки»), специальной балльной и ранговой системы."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
313
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
971
2
Форум
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Вчера в 10:30
6538
10
Форум