Hot Lava - Открытое тестирование интересного платформера

Пол - это лава!

1490
10

Во время PAX East 2017 разработчики Don't Starve и Oxygen Not Included анонсировали свой новый платформер под названием Hot Lava. Вдохновением для проекта стала детская игра, которую большинство пользователей знает не понаслышке. Что бы не случилось, вы не должны касаться пола, ведь на самом деле это самая настоящая лава.  


Игровая механика Hot Lava на первый взгляд не блещет чем-то сверх интересным, однако она может не только напомнить вам ощущения из детства, но и дать возможность управлять своими движениями, и заниматься паркуром подобно Mirror’s Edge.


Пользователи смогут сыграть находясь в обычной средней школе. Кроме бурлящего потока раскаленной лавы, который вам придется пересекать, необходимо еще и уклоняться от летящих в вас предметов окружения, а также прыгать, ползать и подтягиваться. Кроме того, есть возможность проследить за своим “призраком” для того, чтобы не ошибиться в очередной раз и пройти уровень на отлично.


Конечно, игра далека от идеала, но подарить вам несколько увлекательных вечеров вполне сможет.





Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
293
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
797
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
385
0
Форум