Хотфикс 6.0.00.30 для игры «Аллоды Онлайн»

5229
14
MMORPG «Аллоды Онлайн» получила хотфикс 6.0.00.30. Теперь можно применять обычные и вечные инсигнии 65 уровня на специальные самоцветы соответствующего качества. Применение на специальный самоцвет атакующей инсигнии заменит его атакующий параметр, а защитной - защитный.

Вечные инсигнии теперь можно использовать сразу на все самоцветы в ячейке сумки. Малые средоточия магии, необходимые для приобретения линз зачарования предметов экипировки 66 уровня, добавлены в ассортимент негоциантов.

Теперь на улучшителях указан материал. Осколки универсального улучшителя больше не пропадают при влёте на следующий остров. Исправлена ошибка в работе задания "Обет дуэли", в результате которой Тень пропадала.

Также разработчики игры «Аллоды Онлайн» решили рассказать о том, что ожидает игроков в будущих хотфиксах. В первой половине ноября будет увеличена скорость получения эфирита и неограненных самоцветов в 2 раза. В Диких землях будет просто выпадать больше осколков, а в астрале при убийстве демонов увеличится количество получаемых уровней эффекта «Охота за добычей».

Читать далее   Синий эфирит будет также падать с боссов в красных хабах Диких земель. Про «Нить Судьбы» разработчики тоже не забыли — на астральных островах помимо репликаторов будут на тех же условиях выпадать размножители эфирита и неограненных самоцветов.

Ситуация с самоцветами и экипировкой будет доработана. Начиная с замечательной (синей) экипировки в нее нельзя будет вставить самоцветы более высокого качества. Изменится механизм получения улучшителей из астрала.

Трофеем за убийство боссов станет специальная валюта, за которую можно будет у торговцев купить нужные улучшители, а, с небольшим шансом, вместо этой валюты среди трофеев можно будет найти целый универсальный улучшитель. С финального босса острова будет падать гарантированный универсальный улучшитель, который подходит к любой вещи любого класса.

Таким образом, больше не будет ненужных улучшителей среди добычи с астральных остров.


Другие публикации по теме
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
Портал VK Play побеседовал с руководителем MMORPG “Аллоды Онлайн” Антоном Турищевым. Представитель Astrum Entertainment рассказал о текущем положении дел и поделился планами на будущее.
9 февраля в 12:52
15162
28
Форум
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” покидает лучший магазин видеоигр “Стим”. Случится это ориентировочно 30 января, так что у геймеров еще есть время перенести прогресс аккаунта в сервис VK Play.
12 января в 14:10
13554
80
Форум
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” получила в конце прошлого месяца крупное контентное обновление до версии 15.0, получившее название “Столица Теней”. Герои Сарнаута теперь могут прокачаться до 110 уровня.
4 декабря 2023
3796
10
Форум
Пользователи:
2/10
Оценка редакции: