Housemarque анонсировала новый проект

2367
6
Одной из последних работ студии Housemarque стала игра Nex Machina, выход которой состоялся еще летом прошлого года. Проект был хорошо принят прессой и собрал очень положительные отзывы от комьюнити. Однако с тех пор от разработчиков практически не было никаких известий и вот, наконец, они представили публике свое новое детище, опубликовав анонсный трейлер.

Проект получил название Stormdivers и пока о нем почти нет никаких подробностей кроме того, что он предоставит геймерам “многопользовательский опыт”. Игра находится в разработке уже два года. В качестве движка для новинки был выбран Unreal Engine 4, а также использовалась собственная технология компании Housemarque VFX Engine для добавления специальных эффектов.

Также команда намекнула, что выбранное положение для камеры в Stormdivers будет отличаться от предыдущих проектов студии, а это значит, возможно, мы сможем увидеть вид от первого или третьего лица. Кто знает, может быть на подходе очередной проект в жанре “Королевская битва” или совершенно уникальная новинка со свежими идеями.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Разработчик Palia, Singularity 6, объявила сегодня о выходе нового весеннего тематического контентного обновления. Это первое крупное обновление с тех пор, как студия уволила около 35% сотрудников
Сегодня в 12:00
1039
12
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2430
6
Форум
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
3094
12
Форум