Хроники хищных городов получили новый трейлер

Скорость - залог выживания

2688
12

Компания Universal Pictures выпустила новый трейлер, посвященный грядущему стимпанк-фильму “Хроники хищных городов”. В основу сюжета картины легли события, описанные в романе Филипа Рива “Смертные машины”. В главных ролях мы увидим Роберта Шиэна, Хьюго Уивинга, а также Стивена Лэнга, а режиссером фильма является Кристиан Риверс. Не обошлось и без Питера Джексона в роли продюсера. 


События картины разворачиваются в постапокалиптическом мире, чем-то напоминающем “Безумного Макса”. Правда вместо машин здесь модифицированные футуристические города, передвигающиеся на колесах и снабженные множеством различных технологических функций. Самым большим и опасным из всех считается Лондон. Если ваш городок встретится с такой громадиной, то его тут же “поглотят” и разберут на запчасти.


Главные герои будут противостоять лидеру Лондона - Валентайну, который хочет заполучить в свои руки мощный артефакт, способный стирать другие города с лица земли. Трейлер предвещает очень качественный блокбастер с красивыми спецэффектами, однако надеемся, что сюжет будет проработан не хуже визуальной составляющей.


Российская премьера “Хроники хищных городов” состоится 13 декабря 2018 года.


Другие публикации по теме
Стимпанк и нечисть — анонсирован кооперативный шутер Van Helsing: The Lightmaker
Стимпанк и нечисть — анонсирован кооперативный шутер Van Helsing: The Lightmaker
Еще несколько дней в Steam тихо и незаметно появилась страница кооперативного шутера Van Helsing: The Lightmaker от MoonMates, и только сейчас на анонс наконец обратила внимание общественность.
3 марта в 13:18
3989
5
Форум
Сюжетный шутер INDUSTRIA выйдет на ПК в конце сентября
Сюжетный шутер INDUSTRIA выйдет на ПК в конце сентября
Релиз игры состоится на ПК через Steam, Epic Games Store и GOG
15 сентября 2021
5464
2
Форум