HYPERPC представляет свой самый маленький игровой компьютер

Один компьютер для множества задач

12190
8

HYPERPC сегодня представляет новый продукт, компактный, стильный и невероятно производительный компьютер HYPERPC NANO. Построенный на базе графики NVIDIA GeForce RTX и процессора Intel Core 9 поколения, он является бескомпромиссным решением в семействе компактных компьютеров. Шасси и дизайн корпуса разработаны совместно с российским конструкторским бюро Luna Design, которые потратили на создание данного корпуса более трех лет.

Команда проектировщиков HYPERPC, проанализировав кейсы формата mini ITX, внешний дизайн и интерьер, пришла к совершенно новому формату персонального компьютера.

Удачное переосмысление внутренней архитектуры, оптимизация охлаждения и использование самых мощных компонентов в компактном, стильном кейсе объемом всего 7,6 литра позволило создать продукт, отвечающий самым жестким требованиям как в производительности, так и в дизайне. Корпус произведен из анодированного черным цветом авиационного алюминия с отшлифованными гранями и обладает не только эстетическим превосходством перед старшими собратьями больших размеров, но также выполняет роль пассивного охлаждения благодаря теплопроводным свойствам алюминия. Для успешного воздухообмена в HYPERPC NANO применен ламельный дизайн, что обеспечивает в полтора раза большую площадь прохождения воздуха, нежели решения с множеством отверстий. В ламельной конструкции все пространство перед материнской платой и GPU участвует в движении воздуха, исключая воздушные карманы.

HYPERPC представляет свой самый маленький игровой компьютер

Как внешняя, так и внутренняя отделка выполнены с невероятной точностью и педантизмом. Благодаря высоте всего 20 см и длине в 28 см HYPERPC NANO действительно легко умещается на рабочем столе. Мини-компьютер поставляется с удобной сумкой-переноской, снабженной отсеками для переферии, что добавляет «малышу» мобильности.

HYPERPC NANO открывает новую эпоху в области компактных устройств широкого спектра возможностей: игры, монтаж, рендеринг - один компьютер для множества требовательных задач. Комплект поставки включает беспроводную клавиатуру и мышь.

Вычислительную основу HYPERPC NANO составляет процессор Intel Core 9 поколения. Экспертиза HYPERPC и многолетний опыт позволяет с уверенностью сказать, что в hi-end решениях данные процессоры успели зарекомендовать себя как наиболее универсальные и производительные в своих возможностях CPU. Примечательно также, что производитель использует в данном ПК видеокарты вплоть до NVIDIA GeForce RTX 2070 формата mini ITX – видеоадаптер показывает производительность в играх на аналогичном уровне старших собратьев, а сами чипы, используемые в HYPERPC NANO, являются “золотой серединой», позволяющей играть во все современные игры на максимальных настройках графики.

HYPERPC представляет свой самый маленький игровой компьютер

Доступные конфигурации:

- Конфигурация 1:

- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060- Процессор: Intel Core i5-9400KF- Материнская плата: Intel B360 Chipset Mini-ITX- Оперативная память: 16GB DDR4-2666- SSD накопитель: 480GB SSD SATA- Операционная система: Microsoft Windows 10 Home- Беспроводная клавиатура и мышь- Удобная сумка для транспортировки

Розничная цена - 106,900 рублей

- Конфигурация 2:

- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070- Процессор: Intel Core i7-9700KF- Материнская плата: Intel Z390 Chipset Mini-ITX- Оперативная память: 32GB DDR4-3200 RGB- SSD накопитель: 960GB SSD M.2 PCIe- Операционная система: Microsoft Windows 10 Pro- Беспроводная клавиатура и мышь- Удобная сумка для транспортировки

Ожидаемая розничная цена - 179,900 руб

Старт продаж HYPERPC NANO запланирован также на 20 июня текущего года. Всю более подробную информацию можно найти на сайте.

С 20 июня по 1 июля включительно, все кто оформит заказ, получит пакет услуг HYPERPC Protect Plus стоимостью 18 тысяч рублей в подарок.

Другие публикации по теме
MasterBox 600 — новый корпус от Cooler Master с упором на продуваемость
MasterBox 600 — новый корпус от Cooler Master с упором на продуваемость
Компания Cooler Master объявила о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Данный корпус доступен в гладком черном и безупречном белом цветахи обещает новаторский подход к сборке ПК.
Сегодня в 16:04
409
4
Форум
Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Надежное стальное основание прослужит очень долго, а шикарное покрытие позволяет наслаждаться играми, не беспокоясь о покупке дорогого коврика. Да и с ценой все получилось отлично.
Сегодня в 14:12
1873
33
Форум
Все процессоры серии Snapdragon X анонсированы официально
Все процессоры серии Snapdragon X анонсированы официально
Обещанным Qualcomm событием, которое было назначено на 24 апреля, к сожалению, оказался не релиз новых ноутбучных процессоров, а анонс всей линейки процессоров Snapdragon X.
Сегодня в 10:00
642
6
Форум