Identity - Геймплейный ролик “Crime and Punishment”

2174
9
Еще в 2015 году завершилась Kickstarter-кампания ролевого проекта с открытым миром Identity, благодаря которой студия Asylum Entertainment смогла заполучить 187,859 канадских долларов.

Длительно время разработчики не хотели радовать людей новыми роликами, но вот на YouTube-канале игры появился геймплейный трейлер под названием “Crime and Punishment”.

В видео команда решила показать вам приключения от лица офицера полиции и химика, который варит метамфетамин. У вас будет возможность увидеть яростную перестрелку, передвижную нарколабораторию и элементы пользовательского интерфейса.

А если вы впервые слышите про Identity, то данная игра во многом похожа на различные RP-моды для Arma 3. То есть игроки могут отыгрывать роли, покупать дома и квартиры, кататься на машинах и участвовать в социальной жизни официальных или пользовательских серверов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
355
3
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Сегодня в 15:29
1045
7
Форум
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
В прошлом году в расширении Rise of the Angry Earth команда New World добавила в игру артефакты
Сегодня в 15:00
459
5
Форум