IGI: Origins — Анонсирован приквел Project I.G.I.

Который выйдет в 2021 году

1835
7
Тактический шутер Project I.G.I. от норвежской студии Innerloop Studios вышел в 2000 году, а в 2003 году обзавелся сиквелом. Шведская студия Toadman Interactive анонсировала приквел дилогии, получивший название [IGI: Origins](https://www.goha.ru/games/igi-origins). Как легко догадаться из названия, игра расскажет об истоках организации I.G.I. Из тизера не удалось почерпнуть важной информации о новой части, но игроков вновь ждет тактический шутер с упором на стелс. Toadman Interactive просит всех неравнодушных делиться своими идеями и предложениями, к которым разработчики обязательно будут прислушиваться. Списка платформ пока нет, но выйти IGI: Origins должна в 2021 году. % https://youtu.be/DkyDbQ56onw
Другие публикации по теме
Мир шутера IGI: Origins в новом трейлере игры
Мир шутера IGI: Origins в новом трейлере игры
Разработчики шутера IGI: Origins из компании AntiMatter Games опубликовали новый трейлер своего проекта, в котором решили немного познакомить будущих игроков с миром игры.
6 декабря 2022
788
1
Форум
Первый геймплей тактического шутера I.G.I. Origins на UE5
Первый геймплей тактического шутера I.G.I. Origins на UE5
Впервые анонсированный в 2019 году тактический шутер I.G.I. Origins, который с этой весны разрабатывается на Unreal Engine 5, получил первый геймплейный трейлер.
26 сентября 2022
1068
1
Форум
IGI: Origins - Разработчики опубликовали новый тизер
IGI: Origins - Разработчики опубликовали новый тизер
Еще в марте этого года была анонсирована IGI: Origins, однако тогда создатели решили не раскрывать деталей о своем будущем творении. Теперь же у игры появились официальный сайт и страница в Steam, благодаря чему стали доступны новые подробности.
7 ноября 2019
1758
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-