IGI: Origins - Разработчики опубликовали новый тизер

У игры появились сайт и страница в Steam

1719
8

Еще в марте этого года командой разработчиков из Innerloop Studios была анонсирована IGI: Origins, новая часть одноименной серии шутеров от первого лица с элементами стелса, однако на тот момент создатели решили не раскрывать деталей о своем будущем творении. Теперь же у игры появились официальный сайт и собственная страница на платформе Steam, благодаря чему стали доступны новые подробности о готовящемся проекте.

Как уже было известно, пользователей ждет приквел к выпущенной ранее дилогии. Действия новинки развернутся в 1980-х годах, а в качестве главного героя выступит агент британской разведки MИ-6. Оперативник носит кодовое имя “Regent” и должен будет выполнить ряд секретных заданий по всему миру, чтобы разобраться в событиях, которые могут привести к катастрофическим последствиям в виде глобальной ядерной войны.

Официальный релиз IGI: Origins намечен на 2021 год, а пока издатель в лице компании Toadman Interactive предлагает нашему вниманию ознакомиться с новым тизером игры.

Другие публикации по теме
Мир шутера IGI: Origins в новом трейлере игры
Мир шутера IGI: Origins в новом трейлере игры
Разработчики шутера IGI: Origins из компании AntiMatter Games опубликовали новый трейлер своего проекта, в котором решили немного познакомить будущих игроков с миром игры.
6 декабря 2022
781
1
Форум
Первый геймплей тактического шутера I.G.I. Origins на UE5
Первый геймплей тактического шутера I.G.I. Origins на UE5
Впервые анонсированный в 2019 году тактический шутер I.G.I. Origins, который с этой весны разрабатывается на Unreal Engine 5, получил первый геймплейный трейлер.
26 сентября 2022
1040
1
Форум
IGI: Origins — Анонсирован приквел Project I.G.I.
IGI: Origins — Анонсирован приквел Project I.G.I.
Тактический шутер Project I.G.I. вышел в 2000 году, а в 2003 году обзавелся сиквелом. Toadman Interactive анонсировала приквел, получивший название I.G.I. - Origins. Как легко догадаться из названия, игра расскажет об истоках организации I.G.I.
19 марта 2019
1825
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-