Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов

Событие «Сокровища эльфов»

9449
43

В середине ноября в популярной ММО ArcheAge стартует событие «Сокровища эльфов». Игрокам, которые приобретут доступ к событию, откроется карта сокровищ, на которой им предстоит выполнять задания, зарабатывать уникальную валюту и получать в награду ценные предметы.


Карта заданий для «Сокровищ эльфов» представлена в виде древа. На каждом из четырех его ответвлений находятся задания. Игроки, успешно преодолевшие все трудности, получат уникальную награду – Круизер «Пустынный странник», домик грибника, глайдер «Крылья сказочного народца», коллекционные костюмы на выбор и многое другое. Более того, герой сам сможет выбрать по какой ветке ему следовать и к какому подарку стремиться.


С появлением древа заданий в распоряжении игрока окажутся желуди – особая внутриигровая валюта, которая необходима для открытия замков, которые могут преграждать путь к новым квестам, для пропуска нежелаемых квестов и другое. Пользователи смогут зарабатывать желуди за вход в игру и выполнение ежедневных заданий.


В помощь игроки ArcheAge получат спутника – забавного зверька, который сможет добывать полезные ресурсы и помогать герою при выполнении заданий. Силы спутника не безграничны: чтобы наполнить его энергией, необходимой для работы, игроку предстоит выполнять ежедневные квесты и активно участвовать в жизни обитателей виртуального мира.


Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2535
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2174
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1965
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: