Игроки недовольны появившимся рейдом в Fallout 76

А также подробности о майском патче

7679
46

Блог компании Bethesda пополнился информацией о новых функциях и изменениях, которые появятся в Fallout 76 в мае. Игроки могут рассчитывать на новые еженедельные испытания и награды в режиме выживания, включая шесть легендарных видов оружия. Команда игры также ждет отзывы о недавних изменениях в Таблице режимов выживания и о том, что «сообщество считает наиболее эффективными» статистическими данными, которые должны быть отражены в игре.

Другие заметные изменения в патче 9:

- CAMP будет защищен от урона от атак других игроков, если игрок или его турели не враждебны.- Внесены изменения в требования к фундаменту CAMP: «Только первый элемент фундамента, который вы разместите, должен быть построен на местности, а все последующие, которые вы прикрепите к этому исходному элементу, будут игнорировать это правило».

Также на днях в игру был добавлен первый рейд, называющийся “Норы”, который появился в рамках контента первого сезона Wild Appalachia. Но пользователи недовольны добавленным контентом, и отмечают, что рейд абсолютно не интересен и представляет собой обычную прогулку по лабиринтам. Так же многие игроки отметили, что более интересно пройти рейд одни игроком, на что потребуется около получаса, но если собрать пати, то делать в рейде совсем нечего.

Больше рейдов в Fallout 76 ожидается с приходом второго сезона Nuclear Winter. Именно тогда будут открыты убежища 96 и 94, которые можно исследовать группой до четырех игроков.

Другие публикации по теме
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
2441
21
Форум
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
На фоне успеха сериала “Фоллаут” от Amazon значительно возрос интерес к играм Fallout 4 и Fallout 76 от студии Bethesda Game.
14 апреля в 16:00
6019
51
Форум
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1547
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: