[ИгроМир 2015] Альфи Аллен на выставке Comic Con Russia 2015

14512
51
Сегодня, 3 октября на Comic Con Russia 2015 Можно состоялось выступление известного британского актера Альфи Аллена (Alfie Allen).

Альфи Аллен (Alfie Allen) — британский актер, сыгравший роль Теона Грэйджоя в самом популярном сериале современности «Игра Престолов» (Game of Thrones). Также, Альфи сыграл роль злодея Василия Иванюка в недавнем блокбастере «Джон Уик», где он снялся с Киану Ривзом и Уиллемом Дефо.

Ранее, Альфи сыграл яркую роль Дэнни Хардмана в военной драме «Искупление», где его партнерами выступили Кира Найтли и Джеймс МакЭвой. Кроме того, в числе его работ – роль Ятси в комедийном боевике «Пластик» режиссера Джулиана Джилби, а также нашумевшая костюмная драма «Еще одна из рода Болейн», где Альфи сыграл с Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Бенедиктом Камбербэтчем и Эриком Бана.

Сегодня, а также завтра, 3 и 4 октября на Игромире можно попасть на фото и автограф-сессии актера, по предварительно купленным билетам. Кроме самого выступления и сессий, его можно было увидеть просто гуляющим по выставке, чем воспользовались фанаты и фотографы! Во втором посте новости, вы найдете еще больше фото, которые предоставлены официальным фотобанком Игромира - http://igromir.fotoezh.ru/.

Все последние новости с ИгроМира 2015 и Comic Con Russia 2015 вы всегда можете найти на нашем форуме.

“Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. На Comic Con Russia вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia откроет свои двери в октябре, и всех посетителей ждут громкие премьеры, встречи со «звездами», красочный косплей и конечно же, много сюрпризов и подарков всем посетителям!”


(c) GoHa.Ru