[ИгроМир 2015] Star Wars Battlefront прибывает на ИгроМир и Comic Con

4105
6
Компания Electronic Arts сообщает, что посетители выставок ИгроМир и Comic Con, которые пройдут 1-4 октября в Москве, получат возможность познакомиться с игрой Star Wars Battlefront.

Игра будет представлена сразу на двух стендах:
-Стенде PlayStation на ИгроМире, который расположен в павильоне № 1, зал 3, стенд F1
-Стенде Disney на Comic Con, расположенном в павильоне № 1, зал 2, стенд К1

Также объявлена дата начала теста игры. С 8 по 12 октября игрокам на PlayStation 4, Xbox One и ПК (через Origin) будет доступна для тестирования бета Star Wars Battlefront. Во время ЗБТ как повстанцы, так и имперцы смогут получить первые впечатления от Звёздных Войн. В бете игроков ждут три режима игры на трех знаменитых планетах, среди которых «Атака шагоходов» (Хот), Зона выброски (Салласт), Задание «Выживание» (Татуин).

Помимо беты Star Wars Battlefront для PlayStation 4, Xbox One и ПК через Origin, высможете опробовать приложение Star Wars Battlefront Companion. Приложение Star Wars Battlefront Companion будет доступно на сайте www.StarWarsBattlefront.com только во время беты. В приложении вы сможете сыграть в стратегическую карточную игру «Управление базой» и заработать игровые кредиты, на которые можно будет приобрести звездные карты, оружие и многое другое для Star Wars Battlefront.

"Star Wars Battlefront даст фанатам возможность пережить целый ряд героических моментов и захватывающих боевых эпизодов, порожденных фантазией самих игроков. Стреляйте из бластеров, мчитесь на спидербайках и снежных спидерах, командуйте шагоходами AT-AT, управляйте СИД-истребителями и «Тысячелетним соколом». Эти бои будут проходить на самых известных планетах вселенной «Звёздных Войн», включая Эндор, Хот и Татуин, а также на ранее неисследованной планете Салласт. Игроки получат возможность сыграть за самых известных персонажей оригинальной трилогии, включая Дарта Вейдера и Бобу Фетта. В игре Star Wars Battlefront вас ждет огромное количество режимов, которые разработаны специально для самых разных видов сражений: от масштабных битв для одновременной игры сорока человек до отдельных заданий для индивидуальной игры, игры с другом на одном экране или для совместного прохождения по сети."

(c) Goha.ru