COMIC CON RUSSIA ONLINE 2020

ИгроМир 2020 и Comic Con Russia 2020 пройдут в онлайн-режиме

Все купленные билеты переносятся на 2021 год

1403
3

Нависшая над миром угроза распространения коронавируса негативным образом отразилась на многих из запланированных массовых мероприятий, вследствие чего большинство из них были отложены на неопределенный срок или перешли на удаленную работу. Аналогичная ситуация сложилась и вокруг таких крупных ежегодных событий, как “ИгроМир” и “Comic Con Russia”, и по вполне понятным причинам в своем привычном формате ивенты не состоятся.

Согласно опубликованному организаторами сообщению, при проведении подобных ивентов еще сохраняются серьезные риски, поэтому, чтобы не подвергать опасности здоровье участников и посетителей, они приняли решение перенести оба фестиваля в онлайн-режим.

Прямые трансляции пройдут с 3 по 4 октября, при этом зрителей по традиции ждут различные интересные новости из мира кино и видеоигр, презентации комиксов, розыгрыши подарков, и даже интерактивный конкурс косплея.

Кроме того, все приобретенные билеты останутся действительными и позволят своим владельцам посетить международный выставочный центр “Крокус Экспо” в следующем году.

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.