Игровое событие - "К оружию!"

4291
11

На русскоязычных серверах MMORG ArcheAge с 16 по 30 апреля пройдет игровое событие "К оружию!". У вас появится отличный шанс получить чертеж нового осадного танка «Мастодонт» или даже сам танк, а также другие игровые ценности. Более подробную информацию вы можете прочитать в "спойлере" к этой новости.

К оружию!  + Друзья!

По сообщениям разведки, на этот раз силы противника собираются на Изначальном материке. Поэтому с 16 по 30 апреля все герои призываются на север для участия в новом игровом событии! У тех, кто не побоится бросить вызов чудищам, появится отличный шанс получить чертеж нового осадного танка «Мастодонт» или даже сам танк.

После окончания завтрашних технических работ первый персонаж, которым вы вошли в игру, ежедневно до 23:59 мск 29 апреля будет получать на почту предмет «Донесение: Изначальный материк», позволяющий начать специальное задание. Для его выполнения необходимо добыть 10 трофейных жетонов севера, охотясь на монстров в Нуимаре, Сальфимаре, Сангемаре и землях Покоя. Рекомендуем заручиться поддержкой товарищей!

После завершения задания в награду за доблесть вы получите 10 иллюзорных монеток — это особая валюта, которую можно потратить на различные ценности в появившейся на Мираже лавке обмена. Найти ее можно прямо рядом с NPC Соф-рере, а ассортимент понравится как игрокам, предпочитающим мирную жизнь, так и любителям PvP.


Перед использованием предмета «Донесение» обязательно убедитесь, что у вас взято не более 30 активных заданий, иначе ивентовое задание не будет получено, и новое вы сможете взять только на следующий день. Кроме того, не забывайте, что после отмены текущего квеста начать его повторно в этот день не получится.

Заработать иллюзорные монетки с легкостью могут и те, кому уничтожение чудищ не по душе. До начала техработ 30 апреля за каждые 30 минут пребывания онлайн вы будете получать по одной монетке. Чтобы забрать награду, кликните по находящейся в левом нижнем углу экрана иконке с изображением подарка, которая сменит иконку часов, показывающую, что требуемые полчаса пока не прошли.

Всего в день таким образом можно получить шесть монеток на аккаунт. Отсчет времени до получения следующей идет для всех персонажей учетной записи и начинается только после того, как вы забрали предыдущую.


В лавке обмена иллюзорных монеток доступны следующие товары:
  • 10 редких камней странствий (персональные) — 5 монеток;
  • 10 ед. экологичного топлива (персональное) — 3 монетки;
  • свиток чар оружейника, бронника или ювелира (персональные) — 7 монеток;
  • саженец акхиумного дерева (персональный) — 3 монетки;
  • бутылочка с имбирным напитком (восстанавливает 100 ОР, персональная) — 3 монетки;
  • огромная тряпичная кукла-нараянка (персональная) — 15 монеток;
  • огромный плюшевый домик (персональный) — 15 монеток;
  • огромный тряпичный кобольд (персональный) — 15 монеток;
  • огромный тряпичный поссум (персональный) — 15 монеток;
  • столик для кукол — 10 монеток;
  • чертеж: «Мастодонт» — 10 монеток;
  • свиток призыва «Мастодонта» — 100 монеток.


Плюшевые игрушки можно разместить в доме по отдельности, а можно, собрав все, сделать декоративный столик с куклами.

Приобрести эти предметы можно будет до начала профилактических работ 14 мая, после чего лавка исчезнет, а монетки будут удалены — не забудьте потратить их!

Желаем приятной игры!

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.7 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1379
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1848
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1655
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: