Игровое событие в TERA: Праздник Солнца

2968
6
Июнь – время незабываемых впечатлений и яркого солнца. И поэтому сотрудники компании Destiny Development решили отпраздновать наступление лета в MMORPG TERA особым игровым событием. Отправляйтесь в район Веритас и присоединяйтесь к подготовке праздника для Балдера, бога солнца.

Всех странников и героев, достигших 58 уровня, ждут задания в торжественно украшенной локации в Убежище Балдера. Помогите служителям храма провести традиционную подготовку к празднику. Выполняя задания, вы посетите многочисленные залы и внутренние дворики священного для Клана Консос места.

За долгие зимние месяцы Храм Солнца наполнился множеством непрошенных гостей. Среди них – одичалые ленивцы, враждебно настроенные древни и даже притаившиеся змеи. Управляйте гигантским механическим роботом, “Жукогоном - 8000”, сражайтесь с монстрами и получите заслуженные награды.

Выдворить незваных обитателей из Храма Солнца – только половина дела. Они оставили после себя горы мусора, разбросали и поломали храмовую утварь и даже изрисовали стены граффити. Самое время засучить рукава и вернуть Храму былое величие – пусть он сияет на Празднике Солнца, словно бриллиант.

Читать далее   После тяжелой работы самое время охладиться и полакомиться сладким угощением. Правда, чтобы заработать вкусный приз, придется ещё немного попотеть. Соберите ингредиенты для мороженого из сароники и заберите полезный подарок.

Приходите на Праздник Солнца каждый день до 30 июня включительно, выполняйте задания и получайте награды в TERA:
  • Золото и опыт;
  • Тройные чармы Балдера;
  • Случайные чармы могущества, выносливости и насыщения;
  • Солнечные сферы, увеличивающие скорость перемещения вне боя на 15;
  • Аппетитные ягоды сара, восстанавливающие запас маны;
  • Игрушечные солнечные танки – особые декоративные предметы события;
  • Праздничный ковёр – временное средство передвижения со скоростью 280. Наслаждайтесь ожившей восточной сказкой 21 день.

Другие публикации по теме
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3508
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2158
4
Форум
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
Как всегда, в субботу вас ждет наш традиционный игровой стрим с сервера TERA AKERON. Сегодня поговорим о новостях проекта, а также проведем большой розыгрыш VIP-подписок.
6 мая 2023
1910
1
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: