Игровые новости GOHA daily [01.09.2016] —EVE Online, Elite: Dangerous Titanfall 2

1887
0
Сегодня, 1 сентября, в GOHA daily: EVE: Online отказывается от денег, Elite: Dangerous показывает инопланетян, а Steam Controller официально продаётся в России. У микрофона Джонни Кола.

- Titanfall 2- EVE Online
- Elite: Dangerous
- Fallout 4
- Steam Controller + Steam Link
- Warrior VR MMORPG

Текстовая версия   Titanfall 2

Разработчики Titanfall 2 представили новый трейлер, посвящённый исключительно Титанам. В игре будет представлено 6 новых роботов: Легион, Ронин, Нордстар, Ион, Скорч и Тон. Увидеть их в действии вы можете на экране, а узнать подробности по ссылке в описании.

EVE Online

EVE: Online ждёт одно из самых масштабных обновлений за всю тринадцатилетнюю историю проекта. Дело в том, что разработчики затеяли перевести игру на Free-2-Play модель распространения.

Выглядеть это всё будет примерно так: игроки с оплаченной подпиской получат, так называемых, Омега-клонов, с неограниченным доступом к навыкам и ускоренному их изучению. Бесплатные же игроки обзаведутся Альфа-клонами — новым типом базового персонажа, с ограниченным количеством навыков и доступных кораблей.

Переход с Альфы на Омегу осуществляется посредством всё той же платной подписки, её стоимость не изменится. Ждать обновления можно уже в ноябре.

А что вы думаете по поводу данного обновления? Пойдёт ли это на пользу EVE: Online?

Elite: Dangerous

Не такое значимое, но не менее интересное событие имело место быть в другом космическом симуляторе Elite: Dangerous.

Игрок, в рамках Охоты На Сокровища, организованной Frontier Developments, руководствуясь подсказками с GamesCom обнаружил на одной из лун в Системе Плеяд останки инопланетного корабля.

Появятся ли пришельцы в дальнейшем или это так и останется пасхалкой — пока не известно.

Fallout 4

Nvidia, в рамках выставки PAX West анонсировали дополнение для Fallout 4 под названием Vault 1080. Вам предстоит спуститься в мрачные подземелья старой церкви и столкнуться с не самыми гостеприимными их обитателями.

Как не сложно догадаться, весь сыр-бор из-за GTX 1080, а дополнение призвано продемонстрировать технологию Nvidia GameWorks и непревзойдённую игру света и тени.

Steam Controller + Steam Link

Компания БУКА объявила о том, что стала официальным дистрибьютором устройств Steam Controller и Steam Link в России. Цена составит 6 500 и 6 999 рублей соответственно.

Предложение действительно для всех крупных магазинов электроники с 5 сентября. Приобретая контроллер, вы гарантированно получаете комплект из 19 игр от Valve в Steam.

Warrior VR MMORPG


Китайская студия Shenzhen Bingchuan Network анонсировала свою MMORPG для виртуальной реальности Warrior. Игра находится в разработке уже три года и рассчитана на системы Oculus Rift и HTC Vive. Действия будут разворачиваться в декорациях фэнтези мира на основе китайской мифологии.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Разработчики шутера Titanfall 2 тихонько выпустили патч, который исправляет давнюю проблему с серверами игры, а несколько новых тизеров заставляют игроков надеяться на нечто большее.
16 сентября 2023
1796
7
Форум
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Эти многопользовательские игры привлекли к себе большое внимание еще до выхода на рынок, но так или иначе не оправдали ожиданий. Будь то плохие игры или просто неудачное время, эти 7 игр не оправдали возлагавшихся на них надежд.
11 сентября 2023
6278
22
Форум
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Генеральный директор Respawn Винс Зампелла рассказал, что в студии есть "очень маленькая" команда, которая под руководством Стива Фукуда занимается разработкой абсолютно новой игры.
3 мая 2023
1204
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: