Игровые новости GOHA daily [05.09.2016] — Deus Ex: MD, The Walking Dead, Batman

2227
3
Сегодня в GOHA daily: продолжения интерактивных сериалов от Telltale, DLC для Deus Eх: Mankind Divided и массовые чистки от Nintendo. У микрофона Джонни Кола. Текстовая версия   Batman: The Telltale Series
Стало известно что 20 сентября в продажу поступит второй эпизод интерактивного сериала про Бэтмена от Telltale. Он получил название Children Of Arkham.
Помимо этого, с 16 сентября на территории Европы стартуют продажи коробочного издания, которое откроет доступ для загрузки остальных эпизодов по мере их поступления.

The Walking Dead: A New Frontier
Продолжая разговор о Telltale нельзя не упомянуть, что их главная серия The Walking Dead получит продолжение уже в этом году. В ноябре свет увидит первый эпизод третьего сезона под названием A New Frontier. Главная роль будет отведена повзрослевшей Клементине, а также отцу семейства приютившего её по имене Хавьер. А как вы относитесь к интерактивным сериалам? Это отличное времяпрепровождение или игры без геймплея не нужны? Пишите свои ответы в комментарии под этим видео.

Firewatch
Разработчики из Campo Santo объявили о том что 21 сентября их приключение Firewatch получит режиссёрскую версию. Если говорить точнее речь идёт об аудиотуре с комментариями разработчиков, а также режиме свободного исследования с полным циклом дня и ночи. Помимо этого, тогда же состоится релиз игры для консоли Xbox One.

Deus Ex: Mankind Divided
Сентябрь обещает ярко гореть интересными релизами. 23 числа состоится выход первого DLC для Deus Ex: Mankind Divided под названием System Rift. В дополнении появится хорошо известный по Human Revolution Фрэнк Притчард. Не известно останется ли между героями та же химия, что была в прошлой игре, но покопаться в грязном белье таинственной организации Santeau Group и выйти на след иллюминатов точно придётся.

Nintendo
Компания Nintendo начала охоту на ведьм. Точнее, на фанатские и инди-игры. Администрация сайта gamejolt.com получила предписание на удаление 562 тайтлов на основании Закона Об Авторском Праве В Цифровую Эпоху. Под раздачу попали проекты так или иначе использовавшие интеллектуальную собственность большой N, в частности названия, сеттинг и другие материалы из игр про Марио и Покемонов. Чем обуславилвается такая агрессия со стороны Nintendo не понятно, так как подобные поделки имели место на протяжении последних 20 лет, но бороться с ними начали только в последний год.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не видать нам новой Deus Ex, Embracer Group отменила разработку новой части
Не видать нам новой Deus Ex, Embracer Group отменила разработку новой части
Издание Bloomberg сообщает, что компания Embracer Group AB отменила разработку новой части серии Deus Ex от студии Eidos Montreal.
30 января в 08:00
2125
12
Форум
Новая Deus Ex находится на ранних этапах разработки
Новая Deus Ex находится на ранних этапах разработки
Известный журналист Джейсон Шрайер сообщает, что студия Eidos Montreal в данный момент занимается сразу тремя крупными проектами.
2 ноября 2022
1769
4
Форум
Инсайдер рассказал о возможном продолжении серии Deus Ex
Инсайдер рассказал о возможном продолжении серии Deus Ex
Известный срыватель покровов, инсайдер Джефф Грабб в рамках регулярных стримов-подкастов Game Mess Mornings, поделился информацией о том, что Eidos-Montreal снова смотрит на серию Deus Ex (и вокруг этого ходят разговоры), намереваясь выпустить продолжение и “сделать то, что не смогла Cyberpunk 2077”.
6 августа 2022
1220
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: