Игровые новости GOHA DAILY [09.11.2016] — METRO 2035, Watch Dogs 2, Steam

12375
0
Мы приготовили для вас новый выпуск передачи GOHA DAILY. И сегодня, 9 ноября, Джонни Кола расскажет вам о следующих новостях:

- Встречаем обновление «Рекомендации Steam 2.0».
- Рами Малек примет участие в предрелизном стриме экшена Watch Dogs 2.
- Что нас ждет в дополнении «Ascension» для MMORPG EVE Online.
- В ожидании новой игры серии METRO 2035.
- Виртуальная Реальность в гоночной аркаде Trackmania Turbo.
- Геймплейный трейлер симулятора выживания The Wild Eight.

Текстовая версия   Обновлённый дизайн Steam

Пока Facebook пытается стать похожим на Steam, Steam пытается стать похожим на Facebook. Масштаб трагедии, конечно, не такой глобальный, но дизайн Valve уже обновил. Теперь площадку можно больше настроить под себя. Например, выбрать, что показывать в ротации главных баннеров.

Кроме того, много внимания теперь уделено кураторам с их рекомендациями. И если ты всё ещё не подписан на нас в Steam — сейчас самое время это сделать.

Ну и да, специальное место отвели активности друзей. Если, конечно, они у тебя есть. Теперь прямо на главном экране можно увидеть, что все они катают в дотку и CS:GO.

Кстати, а ты часто заходишь в Steam, чтобы посмотреть, что интересного сейчас есть в продаже или же только по необходимости и на распродажах?

Мистер Робот примет участие в предрелизном стриме Watch Dogs 2

Единственный в мире Робот страдающий от дефектов речи, наркотической зависимости, раздвоения личности, паранойи и других психических расстройств, решил сыграть в Watch Dogs 2.

Колоритный актёр Рами Малек, исполнитель главной роли в сериале Мистер Робот, примет участие в предрелизном стриме от Ubisoft. Увидеть все своими глазами можно будет в 21:00 по Москве на официальном канале студии.

К слову, Рами уже и сам засветился в видеоиграх, подарив свою внешность и голос Джошу из Until Dawn.

EVE Online продолжает болеть гигантизмом

15 ноября мир Нового Эдема в очередной раз слегка преобразится. Обновление Ascension привнесёт в EVE Online новые промышленные комплексы, которые продолжат переход космических сооружений на новую итерацию. Начало этому процессу было положено ещё весной с приходом цитаделей.

Вместе с этим, в игре будет пересмотрена система пробных аккаунтов. В последнее время это нововведение вызывает много шума, но уже меньше чем через неделю, все точки над i будут расставлены.

Американские горки, которые мы заслуживаем

Безумный симулятор безумных гонок стал ещё безумнее. Trackmania Turbo теперь поддерживает Виртуальную Реальность в целом и PlayStation VR в частности.

Погрузиться в мир высоких скоростей и невероятных трасс теперь можно, в прямом смысле этого слова, с головой.

Если ты решил, что на Last Light видеоигровая история вселенной Метро закончится, то ты глубоко заблуждаешься. В 2017 году выходит третья часть. По крайней мере такую информацию предоставляет сайт романа Метро 2035 Дмитрия Глуховского.

Ляжет ли в основу игры именно эта книга — не сообщается.

The Wild Eight — выживание на Аляске от разработчиков из Якутии

Давненько к нам не забредало инди. Есть некая якутская студия Eight Points, которая в данный момент занимается разработкой лоуполи выживастика The Wild Eight. События игры разворачиваются на процедурно генерируемых локациях якобы Аляски, однако, не смотря на это, в игре будет сюжет.

Пока что, если честно, всё это напоминает The Long Dark с видом сверху, но если Якуты выпустят игру раньше, чем Длинная Тьма обзаведётся сюжетом — у неё есть все шансы на небольшой, но всё-таки успех.

На сегодня это всё. Чем запомнится этот день расскажу завтра. Следи за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
Компания Microsoft представила следующий список игр, которые появятся в подписочном сервисе Xbox Game Pass во второй половине июля.
18 июля 2022
846
0
Форум
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
Магазин Epic Games Store продолжает радовать игроков бесплатными раздачами игр.
17 сентября 2020
3888
18
Форум
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
Если вы желаете поближе познакомиться с продукцией от компании Ubisoft или просто ищите во что поиграть, тогда стоит обратить внимание на специальную акцию, в рамках которой можно получить недельный доступ к сервису Uplay+.
7 июля 2020
3218
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: