Игровые новости GOHA daily [11.10.2016] — Star Citizen, Wasteland 3, League Of Legends

2467
1
Сегодня, 11 октября, в GOHA daily: успехи ANX на Чемпионате Мира по Лиге Легенд, новые кадры и новые отсрочки Star Citizen, а также StarCraft 2, каким вы его никогда не видели. У микрофона Джонни Кола.

- League Of Legends - Star Citizen
- StarCrafts Mod
- Wasteland 3
- Tekken 7

Текстовая версия   League Of Legends

Подошёл к концу групповой этап Чемпионата Мира по League Of Legends. 8 команд отправились домой, остальные продолжают борьбу и в их числе Albus NoX Luna.

Согласно прошедшей жеребьёвке, 17 октября они встретятся в четвертьфинале с европейской командой H2K, которая с трудом вышла из сравнительно слабой группы. Учитывая, что перед этим представители СНГ одержали победу на G2, можно сказать, что им в общем-то повезло.

Тем более что в случае победы, в полуфинале они встретятся либо с номинально слабейшей корейской командой Samsung Galaxy, либо c показавшими нестабильную игру Cloud9.

Однако, не будем забегать вперёд и пожелаем ANX успехов. Кроме того, у нас на сайте проходит конкурс посвящённый Чемпионату Мира, переходите по ссылке в описании, голосуйте за любимые команды и выигрывайте призы.

Star Citizen

Разработчики Star Citizen продолжают дразнить фанатов, отодвигая даты хоть каких-нибудь релизов. На этот раз переехал одиночный модуль Squadron 42, причём на неопределённый срок.

Зато нам показали новую версию игры: полёты над планетой и неводомо каким боком затесавшегося сюда Шай-Хулуда.

Стоит сказать что видео, конечно впечатляет, но не будем забывать, что не так давно нас впечатлял No Man’s Sky. И где он теперь?

StarCrafts Mod

Джонатан Бёртон, идейный лидер студии CarBot Animations, известной своими мультсериалами по играм Blizzard, опубликовал трейлер своего проекта StarCrafts Mod. Модификация заменяет абсолютно все модели на мультяшные, но при этом оставляет нетронутыми баланс и механику. Выглядит это всё настолько же крипово, насколько и прекрасно.

Ну, и самое главное, проект выходит из стадии тестирования уже сегодня, так что не забудьте опробовать красочное безумие лично.

Wasteland 3

Wasteland 3, как и следовало ожидать, собрал необходимую сумму в 2,750,000 долларов меньше чем за неделю. Учитывая что впереди ещё куча времени, разработчики выкатили первые три достижения и, по крайней мере, одно из них, уже проспонсировали.

Так что в игре уже точно будет возможность кастомизации Рейнджеров. За 3,000,000 предлагают автомобиль оснащённый искусственным интеллектом Morningstar. Если накидают ещё 100000 сверху, то можно будет настроить свой собственный герб.

Но, как бы то ни было, не раскатываем губу, так как релиз намечен на конец 19 года.

Tekken 7

Под конец скажу, что новичок серии Tekken, испанец Мигель Кабаллеро Рохо, объявится и в седьмой части. Её релиз на ПК и консолях, кстати, ожидается в начале следующего года.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
В недавнем интервью с порталом Wired босс игрового подразделения Microsoft заявил, что в случае удачной сделки по приобретению компании Activision Blizzard он сядет поговорить с командами разработчиков о возможностях этих двух легендарных франшиз.
7 ноября 2022
2844
13
Форум
Frost Giant Studios представит новую стратегию реального времени на Summer Game Fest
Frost Giant Studios представит новую стратегию реального времени на Summer Game Fest
Студия Frost Giant Studios, основанная ветеранами Blizzard, собирается презентовать на Summer Game Fest свою дебютную игру на Unreal Engine 5, которая будет стратегией реального времени (RTS).
7 июня 2022
1585
0
Форум
StarCraft II — Blizzard больше не будет выпускать платный контент, но продолжит следить за балансом
StarCraft II — Blizzard больше не будет выпускать платный контент, но продолжит следить за балансом
Теперь Blizzard сможет задумать о будущем вселенной StarCraft и, быть может, взяться за третью часть.
16 октября 2020
6422
15
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: