Игровые новости GOHA daily [19.08.2016] — For Honor, Tyranny, Outlast 2

1815
1
Сегодня, 19 августа, в GOHA daily: злая RPG от Obsidian, видеоблогер среди сектантов и непунктуальный порт классики BioWare. У микрофона Джонни Кола.

- Последний Бастион
- Tyranny
- Outlast 2
- Paragon- Jade Empire
- For Honor
- Dead Rising 4

Текстовая версия   Последний Бастион

На GamesCom наконец-то представили новую короткометражку по Overwatch Последний Бастион. В ней рассказана предыстория забытого омника, которому не даёт покоя его боевая программа.

Благодаря непревзойдённому мастерству Blizzard делать кинематики — видео без единого слова затрагивает важные темы и облекает их в красочные видеоряд. В общем, если ещё не видели, настоятельно рекомендую.

Tyranny

В первом дневнике разработчики RPG Tyranny рассказали о том по каким законам работает их мир. Мы уже и так знали, что в игре речь пойдёт о приспешниках зла, однако теперь Obsidian уточнили, что добрые поступки здесь не в почёте и в долгой перспективе могут сыграть с вами… хм… злую шутку.

Помимо этого, была продемонстрирована система создания персонажа и здесь Tyranny тоже нашла, чем удивить. Чарген предлагает ответить на ряд вопросов о воинских подвигах и моральных выборах, ответы на которые повлияют на вашу репутацию среди ключевых NPC.

Outlast 2

Нас уже пугали на GamesCom новым Resident Evil 7, теперь настал черёд Outlast 2. 18-минутное видео, помимо уже увиденного в геймплейных трейлерах, демонстрирует странные, ярко освещённые локации, которые вкупе с чёрно-зелёным мраком только нагоняют жути.

Оказаться среди кровожадных религиозных фанатиков можно будет в начале следующего года.

Paragon

Представлен новый персонаж для Paragon. Им стал орк-барабанщик Нарбаш и ему отведена роль саппорта. В игре он появится вместе с обновлением, 23 августа. Присоединиться к открытому Бета-тесту можно по ссылке в описании.

Jade Empire

Было время, когда Jade Empire запускалась только на топовых компьютерах. Сейчас, настал тот день, когда подобные игры можно запустить на планшете. Подобные. Но не Jade Empire.

По непонятным причинам, релиз игры для мобильных платформ, намеченный на 18 августа, не состоялся. Однако, никто не говорит об отмене и вполне вероятно классическая RPG от BioWare без лишнего ствола в скором времени таки появится в магазинах. Примерная стоимость ожидается в районе 15 долларов.

For Honor


В новом видео For Honor разработчики рассказали о героях игры. Всего их будет 12, каждый обладает своим набором приёмов и комбо. Персонажей можно будет кастомизировать, а также выбрать пол и менять экипировку.

Помимо этого, была показана механика Revenge которую можно активировать будучи окруженным. Тогда герой впадает в ярость и противники не могут блокировать его атаки.

Выход игры запланирован на 14 февраля.

Dead Rising 4

Одной из характерных черт предыдущих частей серии Dead Rising было ограниченное время на исследование локаций. Многие детали попросту ускользали от игроков и это, несомненно, не добавляло играм плюсов.

В третьей части таймер был опциональным, а вот в грядущей четвёртой его не будет вовсе. Так что теперь можно будет сколько угодно носиться по территории, истребляя орды зомби.

На сегодня это всё, чем запомнятся выходные расскажем в понедельник. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5605
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2076
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4192
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: