Игровые новости GOHA daily [20.10.2016] — Tyranny, Civilization VI, Watch Dogs 2

12338
2
Сегодня, 20 октября, в GOHA daily: геймплей злодейской RPG Tyranny, Королевска битва в шестой Цивилизации и что могут скрывать ваши соседи. У микрофона Джонни Кола.

Tyranny (купить игру)
Civilization VI (купить игру)
Watch Dogs 2 (купить игру)
GTX 1050
Hello Neighbor

Текстовая версия   Tyranny

Неделю назад Obsidian Entertainment объявила дату выхода своей новой игры Tyranny и открыла предзаказ в Steam и GOG. За минимальный набор просят 800 рублей, а отдадут, так сказать, лично в руки уже 10 ноября.

Если же название студии вам ни о чём не говорит, а про игру вы слышите впервые, то перед вами олдскульная RPG, от, собственно, людей, которые понимают в том, как делать такие проекты побольше многих.

В подтверждение этому, по ссылке в описании вы найдёте полуторачасовую запись геймплея, демонстрирующую первые шаги в Tyranny.

Civilization VI

Главная стратегическая серия всех времён и народов Цивилизация, обзаведётся шестой частью вот уже совсем скоро… да что там, уже завтра! По такому случаю, 2K провели на своём twitch-канале Королевскую битву: столкнули лбами восемь цивилизаций под предводительством искусственного интеллекта.

Кстати, у наших партнёров GOOD-STEAM.RU можно приобрести игру дешевле чем у Гейба, всего за 1,580 рублей. Ссылка в описании.

Watch Dogs 2

Игровая индустрия продолжает издеваться над ПК игроками. Сперва вторая часть Red Dead Redemption, трейлер которой, кстати, покажут уже сегодня в 18:00 по Москве, а теперь ещё и Watch Dogs 2. Мамкины кулхацкеры объявятся на боярне 29 ноября, на две недели позже консолей.

Однако, это время можно потратить с умом и, например, обновить железо, так как вместе с переносом объявили и системные требования.

На минималках игра запустится на i5 2400S или FX 6120, 6 гигабайтах оперативки и двухгектарной GTX 660 или Radeon HD 7870.

Рекомендуемые системки звучат так: i5 3470 или FX 8120, 8 оперативки и GTX 780 c тремя или Radeon R9 290 с четырьмя гигабайтами.

GTX 1050

Раз уж заговорили про железо, то стоит отметить, что NVIDIA представила бюджетные видеокарты нового поколения GTX 1050 и 1050 Ti. В продаже они появятся 8 и 25 ноября по цене 8,5 и 10,5 тысяч рублей соответственно.

Не смотря на то, что новые карты не имеют отметки VR Ready, по уровню производительности 1050 Ti примерно на одном уровне с GTX 960, которая значится минимальной для Oculus Rift.

Hello Neighbor

Российская студия Dynamic Pixel и издательство tinyBuild приглашают всех желающих записаться на тест их необычного триллера Hello Neighbor. Переосмысление знаменитой игры "Как Достать Соседа" выйдет летом 2017 года, но уже сейчас есть возможность разобраться, что к чему, и стоит ли игра вашего внимания.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
Компания Microsoft представила следующий список игр, которые появятся в подписочном сервисе Xbox Game Pass во второй половине июля.
18 июля 2022
852
0
Форум
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
Магазин Epic Games Store продолжает радовать игроков бесплатными раздачами игр.
17 сентября 2020
3888
18
Форум
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
Если вы желаете поближе познакомиться с продукцией от компании Ubisoft или просто ищите во что поиграть, тогда стоит обратить внимание на специальную акцию, в рамках которой можно получить недельный доступ к сервису Uplay+.
7 июля 2020
3219
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: