Игровые новости GOHA DAILY [22.11.2016] — Battlefield 1, Titanfall 2, Oculus Rift

12443
1
Мы приготовили для вас новый выпуск передачи GOHA DAILY. И сегодня, 22 ноября, Джонни Кола расскажет вам о следующих новостях:

- За счет чего уменьшили системные требования Oculus Rift.
- Шутер Battlefield 1 стал самой продающейся игрой октября в США.
- Экшен Titanfall 2 уже можно купить в Origin со скидкой 50%.
- Полный первый сезон стелс-боевика HITMAN выйдет в России на дисках.
- Компания МегаФон запустила первый в истории магазин на диване с редким лутом из игр.

Текстовая версия   Oculus Rift

Oculus Rift всеми силами бьётся за свою аудиторию. Правда, вместо того, чтобы снизить цену с безумных 600 долларов до хотя бы сколько-нибудь приемлемых 400, разработчики решили снизить требования к железу.

Если вкратце, то вместо необходимых 90 кадров в секунду система теперь может обойтись всего лишь 45, так как недостающую половину восполняет технология с заумным названием Асинхронное Искажение Пространства.

У нас на сайте ты найдёшь подробный рассказ о том, как им это удалось без видимых проблем с изображением.

Battlefield 1, Mafia 3, Gears of War 4

Первая Мировая снова в моде. По крайней мере, так можно решить посмотрев на продажи Battlefield 1. В октябре игра стала самой продаваемой, и это без учёта цифровой версии для ПК.

Стоит также отметить, что рынок видеоигр, по сравнению с прошлым годом, вырос аж на 36%, и ответственна за это не только твоя любимая батла, но и, надеюсь, на тебе антипригарные штаны, Mafia 3 и Gears of War 4.

Как остроумно пошутить про Мафию, я думаю, ты и сам знаешь, а вот то, что таких результатов добился эксклюзив для Xbox One и Windows 10 — заслуживает уважения. Видимо есть ещё бензин в бензопиле.

Titanfall 2

А вот Titanfall 2 всеми силами пытается показать хоть сколько-нибудь внушительные продажи. На самом деле, Respawn даже в какой-то степени жалко, ведь крутую новую игру, которую хвалят критики, попросту никто не покупает. Даже с 50% скидкой.

Ага, ты не ослышался, Titanfall 2, который вышел меньше месяца назад сейчас можно купить чуть больше чем за 1000 рублей! Для этого нужно воспользоваться промо-кодом TITAN20.

Вот так вот. Забагованная Mafia 3 тянет индустрию вверх, а Титан всё падает и падает. Что с вами не так, люди?!

HITMAN

Многим важно иметь у себя на полке коробочную версию игры. Им на радость 31 января в России появится весь первый сезон HITMAN на диске, со всеми дополнительными материалами.

Издание рассчитано как на ПК, так и на Xbox One и PlayStation 4.

Лут на диване

В нерегулярной рубрике "Дичь дня" у меня новый рекламный ролик от МегаФон, в котором симпатичная девушка Маша Ивакова предлагает всем игрокам, цитирую: "МИР РЕМЕСЛА ВОЙНЫ - приобрести Молот Рока".

Разумеется, всё это стёб рассчитанный на привлечение внимания, но я всё равно задаюсь вопросом — почему делают они, а стыдно мне?

На сегодня это всё. Чем запомнится этот день - расскажу завтра. Следи за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Разработчики шутера Titanfall 2 тихонько выпустили патч, который исправляет давнюю проблему с серверами игры, а несколько новых тизеров заставляют игроков надеяться на нечто большее.
16 сентября 2023
1789
7
Форум
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Эти многопользовательские игры привлекли к себе большое внимание еще до выхода на рынок, но так или иначе не оправдали ожиданий. Будь то плохие игры или просто неудачное время, эти 7 игр не оправдали возлагавшихся на них надежд.
11 сентября 2023
6260
22
Форум
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Генеральный директор Respawn Винс Зампелла рассказал, что в студии есть "очень маленькая" команда, которая под руководством Стива Фукуда занимается разработкой абсолютно новой игры.
3 мая 2023
1199
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: