Игровые новости GOHA daily [23.09.2016] — Игромир, Battle.net, Virginia

1918
0
Сегодня, 23 сентября, в GOHA daily: участники выставки Игромир, загадочная игра от Amazon и релиз детектива Virginia. У микрофона Джонни Кола.

- Игромир:- Blizzard | Battle.net
- Amazon | Breakaway
- Virginia

Текстовая версия   Игромир

В следующий четверг Игромир начнёт принимать первых гостей. Участники выставки уже начали рассказывать о том, что вас ждёт с 29 сентября по 2 октября в Крокус Экспо и моя задача рассказать об этом.

Начнём с BATTLE CARNIVAL — бунтарского шутера от разработчиков Point Blank. На стенде у вас будет возможность лично опробовать игру, а также в субботу и воскресенье наблюдать за сражениями популярных видеоблогеров.

Другим весьма ожидаемым участником выставки станет MMORPG BLESS. Разработчики обещают, что любой желающий сможет поиграть в русскую версию, но самое главное, наконец-то будет объявлена дата ЗБТ. Ну, и, разумеется, не обойдётся без лотереи и прочей халявы, ради которой, не будем кривить душой, все мы на Игромир, собственно, и ходим.

BLESS также засветится и на стенде MSI, которые привезут на Игромир кучу новых железок и дадут их потрогать. Полный список заявленных новинок ищите у нас на сайте, ссылка в описании.

Кроме того, у вас будет возможность опробовать For Honor и шутер в Виртуальной Реальности Hardcode. Вообще, на стенде MSI ожидается конкретная движуха, так что, не проходите мимо.

Blizzard | Battle.net

Студия Blizzard объявила о том, что в ближайшее время сервис Battle.net сменит своё название на… Blizzard. Мда, с фантазией у них так себе.

Как заявляют представители компании, на момент создания сервиса, его функции были игрокам в новинку, и название должно было отражать всю суть. Сейчас же, вновь прибывших поклонников творчества Метелецы такой нэйминг лишь вводит в заблуждение.

Никаких других изменений это не повлечёт, можете расслабить булки.

Amazon | Breakaway

Компания Amazon, отметившаяся в игровой индустрии как разработчик мобильных игр, завела в Facebook страницу своего нового проекта Breakaway и активно его тизерит.

Есть подозрения, что это будет полномасштабный AAA проект и в пользу этого говорит то что, во-первых, не так давно студия обзавелась движком Lumberyard на базе CryEngine, а, во-вторых, в последнее время всё чаще штат компании пополняют сотрудники, работавшие над именитыми проектами.

Анонс запланирован на 30 сентября и по мнению многих это будет MOBA.

Virginia

Вчера состоялся релиз низкополигонального триллера Virginia. На дворе 92 год, тихий американский городок, в роли агента ФБР вам предстоит расследовать дело о пропаже мальчика, которое не лишено доли мистицизма.

Игра уже получила высокие оценки от профильных изданий и, согласно рецензиям, привнесёт в индустрию что-то совершенно новое.

Пока что в Steam Virginia доступна всего за 224 рубля.

На сегодня это всё, чем запомнятся выходные расскажем в понедельник. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Кто-то спохватился, что в Battle.net не хватает легендарной классики Blizzard, и поспешил исправить ситуацию: теперь в магазине продается Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II.
30 января в 12:03
3098
17
Форум
Blizzard перестала принимать рубли и отказалась от региональных цен для России
Blizzard перестала принимать рубли и отказалась от региональных цен для России
Компания Blizzard приняла решение отказаться от приема платежей в рублях в собственном сервисе Battle.Net. Кроме того, судя по всему, политика региональных цен для России и стран СНГ также ушла в прошлое.
24 сентября 2022
5687
25
Форум
Геймеры в Индонезии лишились доступов к своим играм
Геймеры в Индонезии лишились доступов к своим играм
Власти Индонезии приняли решение заблокировать сервисы цифровой дистрибуции Steam, Battle.Net, Uplay, Origin, Nintendo и Epic Games Store.
31 июля 2022
8975
59
Форум