Игровые новости GOHA daily [24.08.2016] — Allison Road, League Of Legends, DOTA 2

2169
1
Сегодня, 24 августа, в GOHA daily: новая игра про воинственных червей, продолжение работы над наследником P.T. и новые персонажи для Лиги Легенд и DOTA 2. У микрофона Джонни Кола.

- Elite: Dangerous
- Dualshock 4
- Worms W.M.D
- Мор. Утопия
- Allison Road
- League Of Legends: Yorick
- DOTA 2: Dark Rift

Текстовая версия   Elite: Dangerous

Разработчики Elite: Dangerous рассказали о грядущем обновлении, которое получило название Guardians. Вместе с ним в игре появится много нового контента, например, роскошный корабль Beluga рассчитанный на пассажирские перевозки.

Кстати, это тоже станет одним из типов заданий — доставлять из точки A в точку B придётся как обычных людей, так и VIP со своими причудами и запросами.

Кроме того, в игре появятся управляемые через нейроинтерфейсы истребители — лёгкие и маневренные корабли, предназначенные только для ведения битв в открытом космосе.

Подробности грядущего обновления вы можете найти у нас на сайте, ссылка на статью в описании. Релиз состоится в середине октября.

DualShock 4

Уже долгое время контроллер от Xbox остается одним из самых популярных геймпадов для ПК-игроков. Однако, не в первый раз всплывает информация, что DualShock 4 собирается обзавестись USB-адаптером, что обеспечит беспроводное управление.

Несколько месяцев назад всплывали документы, подтверждающие, что Sony работает над устройством. На этот раз информацию подтвердил французский Amazon.

Worms W.M.D

В червивом полку прибыло! Состоялся релиз Worms W.M.D, и, по заявлениям разработчиков, игра станет настоящим возвращением к истокам. Любители верёвки, бетонного осла и святой гранаты могут уже начинать ликовать.

Но разработчики из Team 17 не забыли и о нововведениях. Вас ждут танки, вертолёты, шагающие роботы, а также крафт оружия и укрытия.

Мор. Утопия

Ремейк Мор. Утопия обзавёлся страницей в Steam, однако, дату релиза это не приблизило. Игра запланирована на осень 17 года.

Тем не менее, сейчас уже готов первый билд — это небольшая самостоятельная история, знакомящая с атмосферой. До альфы или демо-версии, конечно, не дотягивает, но всем, кто поддержал проект, в ближайшее время будет представлена возможность познакомиться с поделкой поближе.

Allison Road

Хоррор и духовный наследник P.T. под названием Allison Road за свою недолгою историю пережил немало драматических событий, словно следуя за внебрачным сыном Кодзимы и Дель Торо по пятам.

Сперва проект начал собирать средства на Kickstarter, однако через какое-то время необходимость в этом отпала, так как его под своё крыло взяли Team 17. В июне этого года, из-за разногласий разработчика и издателя, все работы были прекращены, а тернистый путь Эллисон — закончился.

На днях автор игры заявил, что за это время многое переосмыслил и теперь решил, что сможет справиться своими силами, но о релизе пока ещё говорить очень рано.

League Of Legends: Yorick

Пастух Заблудших Душ Йорик из Лиги Легенд получил полный реворк. Теперь он может воскрешать армию нежити, ставить барьеры и вызывать на помощь духа, который также способен поднимать мёртвых.

Используя телепорт, теперь можно будет призывать андедов на двух точках карты за раз.

DOTA 2: Dark Rift


Новое обновление для DOTA 2 получило название Dark Rift и вместе с ним в игре появился Underlord — переосмысленный Pit Lord, о котором мы рассказывали в одном из прошлых выпусков.

Выступая в роли саппорта, он способен телепортировать всю команду, а в бою полагается на большой урон по площади.

Вместе с тем, обновилось окно итогов, что поможет собирать более полную статистику игры.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Игроки в DOTA 2 вот уже 5 лет как пользуются не совсем честной, а точнее, совсем нечестной утилитой под названием Overplus. Она позволяет собирать статистику о команде противника, что в свою очередь дает понимание, каких героев нужно блокировать на драфте.
10 февраля в 12:11
4166
21
Форум
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда по DOTA 2 Team Spirit продолжает разрывать всех на киберспортивной арене на злобу всем русофобам мира, ставя рекорд за рекордом.
6 февраля в 11:57
6525
42
Форум
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
Уже совсем скоро в Казани пройдет международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего» в новом формате "фиджитал". Сегодня, после завершения жеребьевки, стало известно, сколько команд будут показывать свой скилл в физических и цифровых соревнованиях.
29 января в 22:42
7895
45
Форум
Пользователи:
7/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: