Игровые новости GOHA DAILY [26.10.2016] — Dark Souls 3, Elite: Dangerous, PlayStation 4 Pro

12503
0
Сегодня, 26 октября, в GOHA DAILY: содержимое PlayStation 4 Pro, DLC для ролевой игры Dark Souls III и обновление для космического симулятора Elite: Dangerous. У микрофона Джонни Кола.

Elite: Dangerous
Dark Souls 3
Tom Clancy’s The Division (купить за 1,090 рублей)
PlayStation 4 Pro
Hearthstone на BlizzCon 2016 (часть 2)

Текстовая версия   Elite: Dangerous

В одном из прошлых выпусков мы рассказывали о том, что Frontier Developments готовят новое большое обновление для Elite: Dangerous под названием Guardians. Вчера состоялся его релиз и вот, что тебя ждёт внутри.

Одним из типов заданий станут пассажирские перевозки. Подрабатывать можно как космическим маршрутчиком, перевозя обычных людей так и водителем роскошного корабля Beluga для VIP, которые будут донимать своими причудами.

Кроме того, тебя ждут управляемые через нейроинтерфейсы истребители — лёгкие и маневренные корабли, предназначенные только для ведения боя в открытом космосе.

Разумеется, это далеко не всё, подробности можно найти на нашем сайте, но лучше прямо сейчас пойти и увидеть всё своими глазами.

Dark Souls 3

Вчера состоялся релиз первого DLC для Dark Souls 3 Ashes Of Ariandel. Тебе предстоит отправиться в холодный заснеженный нарисованный мир и, как всегда, страдать, испытывать боль и унижения, разбивать геймпады и клавиатуры. Ничего нового — всё как ты любишь.

Что до сюжета, в котором третья часть, вроде как, поставила жирную точку — можно не переживать. Дополнение расскажет самостоятельную историю, которая призвана заполнить белые пятна в мифологии игры.

Как бы то ни было, в Steam дополнение отдают за 600 рублей, а на консолях за без малого 1,000.

Tom Clancy’s The Division

Драма вокруг The Division потихоньку отходит на второй план. Все кто не смог продраться сквозь кошмарные баги и читеров к игре уже вряд ли вернутся, те же кто остался заворожён видом заброшенного зимнего Нью-Йорка наблюдают за тем как Ubisoft старательно доводят игру до ума.

Со свежим обновлением, по достижению 30 уровня, теперь можно выбрать глобальный этап, от которого будет зависеть уровень лута и противников. Первоклассные предметы теперь выпадают из любого оппонента. Значительно улучшено поведение вражеских NPC и сокращено время, за которое их можно отправить на тот свет, а твоё здоровье восстанавливается в небоевых ситуациях полностью.

Если появилось желание познакомиться с The Division, то у наших друзей из GOOD-STEAM.RU его можно приобрести с большой скидкой за 1 090 рублей.

PlayStation 4 Pro

Интересная новость для любителей заглянуть под капот. PlayStation 4 Pro, которая появится в продаже 10 ноября, обзаведётся вторым зеркальным графическим процессором, который будет отключаться, чтобы обеспечить совместимость с ранее вышедшими играми для PS4.

Кроме того, Sony выделили дополнительный гигабайт DDR3 для работы с приложениями, так что игры получат ещё 512 мегабайт DDR5.

Hearthstone на BlizzCon 2016

Официальный Twitter Hearthstone приглашает в Gadgetzan, чем довольно очевидно намекает на то, что на грядущем BlizzCon нас ждёт что-то новое. Как будто кто-то сомневался.

Кстати, если собираешься следить за всем происходящим на мероприятии, для iOS и Android уже появились мобильные приложения с расписаниями, календарями и всем остальным.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажу завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
918
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2392
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4673
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: