Игровые новости GOHA daily [29.08.2016] — Blizzard, League Of Legends, No Man’s Sky

1828
1
Сегодня, 26 августа, в GOHA daily: игроки бросают No Man’s Sky и Pokemon Go, осязаемая виртуальная реальность и возвращение Космических Рейнджеров. У микрофона Джонни Кола.

- Destiny
- Facebook и Blizzard
- League Of Legends
- Dear Esther
- The Long Dark
- No Man’s Sky


Текстовая версия   Destiny
В честь мероприятия Destiny Community Con, игроки провели благотворительный стрим-марофон. За неделю организаторами было собрано 500 000 долларов, что значительно больше запланированной суммы.

Средства направлены в детский госпиталь, занимающийся лечением онкологических заболеваний.

Facebook и Blizzard
В эти выходные у жителей США появилась возможность транслировать игры от Blizzard напрямую в социальную сеть Facebook. Функция поддерживает использование веб-камеры и микрофона, а настройка занимает всего несколько секунд.

В ближайшем будущем, такая возможность появится и у житилей других стран.

Dear Esther

Популярный инди-проект Dear Esther ждёт полноценное переиздание. Ранее сообщалось, что игра готовится к релизу на консолях 20 сентября, однако, ПК игроков тоже ждёт приятный сюрприз, правда, пока что не ясно когда.

Landmark Edition — такое название получил ремастер, помимо ряда графических улучшений, пересел с движка Source на Unity 5. Помимо этого, в игру будут добавлены достижения и перевод на несколько языков. Обладатели оригинальной Dear Esther получат переиздание бесплатно.

А как по–вашему? Виноваты ли разработчики в том, что пообещали больше чем смогли реализовать или это всего навсего очередная инди-пустышка получившая передозировку хайпа?

The Long Dark
Разработчики выживастика The Long Dark отчитались о работе над сюжетным режимом. По их словам первый эпизод уже полностью играбелен, а прохождение займёт больше времени, чем предполагалось раньше — примерно 5-6 часов. Для него уже готовы новые локации, одна из которых представит мир до катастрофы.

Помимо этого, ряд изменений затронет и режим песочницы: уже существующие карты получат большую детализацию, будет переработана система одежды, а также, к виду от первого лица добавят руки.

Всё это попадёт в игру вместе с режимом истории, о дате релиза которого не сообщается.

No Man’s Sky

Тучи над No Man’s Sky продалжают сгущаться. После того, как аудитория игры сократилась на 90%, началась волна возвратов. Так, например, Steam удовлетворяет требования даже если наиграно более 50 часов, вместо прописанных 2.

Такая же ситуация и с Amazon, и c PlayStation Store. Однако, последние блокируют игру и купить её снова уже не получится.
League Of Legends
Riot Games объявили о том, что с 1 сентября можно будет бесплатно перенести своего призывателя на RU-сервера вместе со всеми героями, скинами и прочим.

Предложение актуально до 14 сентября.

На сегодня это всё, чем запомнятся выходные расскажем в понедельник. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для игры на выживание The Long Dark впервые выйдет платное дополнение
Для игры на выживание The Long Dark впервые выйдет платное дополнение
Судя по заявлению студии Hinterland Studio, у них намечаются определенные финансовые трудности. По этой причине разработчики приняли решение впервые за восемь лет с момента релиза выживалки The Long Dark выпустить платное дополнение для игры.
1 мая 2022
1461
3
Форум
Четвертый эпизод симулятора выживания The Long Dark выйдет в начале октября
Четвертый эпизод симулятора выживания The Long Dark выйдет в начале октября
Один из двух главных героев игры Уилл Маккензи, попадает в плен к банде преступников – теперь его основной задачей становится побег из самого темного уголка Острова Великого Медведя
23 сентября 2021
2131
1
Форум
Лучшие игры на выживание на ПК
Лучшие игры на выживание на ПК
Подборка лучших игр на выживание для ПК (PC) - ТОП 9 игр на выживание по мнению портала goha.ru
14 января 2021
11514
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: