Игровые новости GOHA daily [29.09.2016] — Wasteland 3, Cyberpunk 2077, Battlefield 1

3138
1
Сегодня, 29 сентября, в GOHA daily: Wasteland 3 не придётся ждать 26 лет, Destiny 2 выйдет на ПК, а Battlefield 1 собирается показать в сюжетной кампании нечто большее чем обычно. У микрофона Джонни Кола.

Wasteland 3
No Man’s Sky
Cyberpunk 2077
Destiny 2
Battlefield 1

Текстовая версия   Wasteland 3

Брайан Фарго анонсировал третью часть постапокалиптичной RPG Wasteland. И самое примечательно здесь то, что в игре будет ТРАКТОР и другие средства передвижения, а также кооператив, синхронный и асинхронный мультиплеер, а также менеджмент базы.

События развернутся на территории Колорадо, во времена ядерной зимы. Судя по скриншотам, стыдный графон второй части наконец подтянули до современного уровня. На разработку Фарго планирует собрать почти 3 миллиона долларов. Старт кампании 5 октября на сервисе Fig.

Надеюсь, название у него не говорящее.

No Man’s Sky

У нашего старого знакомого, Шона Мюррея, дела всё хуже и хуже. Теперь студией Hello Games и их рекламной кампанией No Man’s Sky заинтересовалось британское агентство ASA, которое следит за соблюдением правил добросовестной рекламы.

В общем, если эти ребята обнаружат ложные заявления в словах Шона, то ему пиз… кхм… то все рекламные материалы придётся удалить.

Мне даже немного жаль его, он ведь просто хотел поиграть с нами.

Cyberpunk 2077

Интернет продолжает обнюхивать каждый уголок самого себя в поисках хоть каких-то упоминаний новой игры от CD Projekt Red Cyberpunk 2077. На этот раз, у нас очередная порция слухов.

Поляки подали заявку на получение гранта за внедрение технологии создания городов и бесшовного мультиплеера, а также анимацию и кинематографичность. Так что речь идёт точно не про Гвинт.

Учитывая, что никаких других проектов, кроме Cyberpunk, мы от них не ждём, то уже можно начинать подбирать слюни и запасаться терпением.

Destiny 2

Продолжаем делиться слухами, теперь поговорим о второй части Destiny. Судя по всему Bungie поняли что упустили львиную долю аудитории выпустив первую часть только на консолях, так что продолжение призвано это исправить и выйдет на ПК.

Теперь события развернутся на Сатурне, а игроков познакомят с новыми расами, противниками и фракциями. Движок получит ряд улучшений, а вот персонажей из оригинальной игры перенести, скорее всего, не получится.

Помимо этого, стоит сказать, что к работе над проектом привлечена команда в 750 человек и несколько новых студий, а релиз стоит ждать в следующем году. Так что, новых масштабных дополнений для Destiny можно, в общем-то, уже не ждать.

Battlefield 1

Всем, конечно же, наплевать на сюжетную кампанию в Battlefield 1, но давайте всё-таки посмотрим, что там DICE обещают.

Говорят, что игра станет более личной и на этот раз расскажет не столько о битвах, сколько непосредственно о людях. Вас ждёт несколько военных историй, которые помогут показать весь масштаб одного из самых жестоких и разрушительных событий XX века — Первой Мировой Войны.

Звучит интересно, хоть и вспоминается Valiant Hearts.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
То не будет, то будет — разработчики Cyberpunk 2077 сами не могут определиться о будущем контенте игры
То не будет, то будет — разработчики Cyberpunk 2077 сами не могут определиться о будущем контенте игры
Поведение студии CD Projekt RED по отношению к Cyberpunk 2077 уже похоже на какую-то комедию.
8 апреля в 20:00
2548
12
Форум
Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали, на чем предпочитают ездить игроки
Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали, на чем предпочитают ездить игроки
Студия CD Projekt RED официально прекратила поддержку своего ролевого хита Cyberpunk 2077, спустя три с половиной года после релиза.
4 апреля в 11:20
2546
7
Форум
2023 год для CD PROJEKT получился отличным, но впереди годы простоя без новых игр
2023 год для CD PROJEKT получился отличным, но впереди годы простоя без новых игр
Польский разработчик и издатель видеоигр, CD PROJEKT, отчитался о доходах за 2023 год в рамках финансового отчета. Со всеми ключевыми пунктами у компании полный порядок — выросла как выручка, так и чистая прибыль.
29 марта в 20:00
2936
8
Форум
Пользователи:
9.44/10
Оценка редакции: