Игровые новости GOHA daily [30.08.2016] — Fallout 4, Star Citizen, League of Legends

1740
0
Сегодня, 30 августа, в GOHA daily: обновление Star Citizen, сериал по Лиге Легенд и опергруппа игроков для The Division. У микрофона Джонни Кола.

- Hot Lava
- Star Citizen
- Humble Bundle / PlayStaion / Capcom
- Berserk
- Восхождение Легенд
- Fallout 4 Nuka-World
- The Division

Текстовая версия   Hot Lava

Студия Klei Entertainment, ответственная за такие проекты как Shank и Don’t Starve, представила трейлер своего нового проекта Hot Lava. При помощи навыков паркура придётся преодолевать различные препятствия и ни в коем случае не забывать что пол — это лава.

Датой релиза проект пока не обзавёлся, но заявку в бета-тест можно оставить уже сейчас по ссылке в описании.

Star Citizen

Star Citizen получила крупный альфа-патч 2.5.0. Обновление привнесло в игру новую технологию автоматической посадки и детально проработанную пиратскую базу GrimHEX. Помимо этого был исправлен ряд ошибок, внесены множественные изменения мира Crusader и добавлены три новых корабля.

Humble Bundle / PlayStaion / Capcom

Сервис Humble Bundle, ориентированный в первую очередь на инди-игры и ПК игроков, впервые представил комплекты для PlayStation прошлого и текущего поколений. Однако, активировать ключи можно только в аккаунтах определённых стран. Тем не менее, ничто не мешает зарегистрироваться в PSN с нужным регионом.

Что до скидок, то вам предложат игры от Capcom. За сумму выше средней, например, Lost Planet 3 и Resident Evil HD, а за 15 долларов Devil May Cry HD Collection и многое другое.

Berserk

Разработчики слэшера Berserk представили умения двух персонажей игры: Джудо полагается на кинжал и метательные ножи, а Каска вооружена рапирой и может призывать строй копейщиков.

Релиз игры в Японии на PlayStation 3, 4 и Vita намечен на 27 октября. По всему миру и на ПК чуть позже.

Восхождение Легенд

Riot Games представили трейлер продолжения сериала Восхождение Легенд. Каждый эпизод расскажет о пути одного из профессиональных игроков в League Of Legends.

Во втором сезоне отведено место Rekkles, WildTurtle, ClearLove, Chawy, Revolta и Smeb. Старт намечен на 7 сентября, новые серии — каждую неделю.

Fallout 4: Nuka-World

Сегодня выходит последнее сюжетное дополнение для Fallout 4 под названием Nuka-World. Вам предстоит помочь трём рейдерским группировкам отбить себе захваченный гулями и мутантами парк аттракционов, а после, возможно и всё Содружество.

The Division

Ubisoft решили отобрать группу игроков для отправки в шведский город Мальмо, в офис студии Massive. С 7 по 9 сентября им предстоит вместе с разработчиками принять участие в работе над новыми дополнениями для The Division.

Если вы являетесь активным игроком, вам больше 18 и вы знаете английский — можете заполнить заявку по ссылке в описании.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Изучаем, что из себя представляет Tom Clancy's The Division Heartland
Изучаем, что из себя представляет Tom Clancy's The Division Heartland
На протяжении как минимум почти двух лет студия Red Storm занимается разработкой новой PvEvP-игры по вселенной The Division, и в этой статье, подробно разобрав всю имеющуюся на данный момент информацию, мы посмотрим, что вообще она из себя представляет.
26 апреля 2023
6528
15
Форум
Ubisoft занимается разработкой королевской битвы по вселенной The Division
Ubisoft занимается разработкой королевской битвы по вселенной The Division
Известный инсайдер Джефф Грабб поделился информацией от своих источников, которые утверждают о работе Ubisoft над новой королевской битве по вселенной The Division.
24 июля 2022
1428
2
Форум
[E3 2021] Разработчики не покажут серию The Division на Ubisoft Forward
[E3 2021] Разработчики не покажут серию The Division на Ubisoft Forward
Ранее было анонсировано, что Prince of Persia: The Sands of Time Remake не покажут на предстоящей презентации Ubisoft Forward, и позже появилась новость о том, что и фанатам серии The Division не стоит ждать появления какой-либо информации о франшизе на шоу.
8 июня 2021
1642
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: