Инди-экшен Pinstripe о приключениях министра в аду выйдет на консолях

3293
8
Издательская компания Armor Games Studios представила новый трейлер инди-экшена Pinstripe, который посвящён скорому выходу проекта на консолях Xbox One и PlayStation 4. На платформе Microsoft игра появится 7 февраля, а поклонникам Sony придётся подождать до 13 февраля. Над Pinstripe в течение пяти лет работал один разработчик — Томас Браш (Thomas Brush). Его независимый проект получил премии Coma и Skinny. При создании игры Томас вдохновлялся «Алисой в стране чудес» и «Кошмаром перед Рождеством».

Сюжет игры рассказывает о бывшем министре Тедди, который стал изгоем и отправился в ледяной загробный мир. Его цель — отыскать свою трёхлетнюю дочь Бо, похищенную извращенцем. В ходе динамичного приключения игроки узнают о тёмных секретах прошлого Тедди, а также помогут ему в противостоянии с демоническим мстителем мистером Пинстрайпом.

Игра вышла в Steam 25 апреля 2017 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
24 апреля в 11:18
1747
12
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1732
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
23 апреля в 09:15
3254
17
Форум