Информация из блога разработчиков Tree of Savior. Выпуск 10

14746
80
Разработчики MMORPG Tree of Savior выложили новую информацию в своем блоге. И вот что удалось узнать:

- В игре будет режим отдыха (проще говоря, садитесь на вашу пятую точку). Благодаря этому режиму вы повысите вашу регенерацию. Некоторыми вещами можно будет заниматься, только если у вас активирован режим отдыха (например, крафт таким классом, как Fletcher). Установив костер, вы увеличите регенерацию всем, кто находится рядом.
- Хотя некоторые классы и появились благодаря влиянию определенных реальных культур, но не ожидайте в игре соответствующих цивилизаций. Проще говоря, если вы видите гоплитов и центурионов, то не найдетесь найти в игре римские города (это просто пример).
- Пока что разработчики не планируют делать совместимость Tree of Savior с мобильными устройствами.
- В игре есть различные способы/меры, которые позволяют свести на нет эксплоиты со стороны центурионов (скорее всего, речь идет о системе формаций). Так что разработчики не волнуются по этому поводу.
- Да, класс chronomancer сможет откатить время, чтобы воскресить монстра и получить двойной лут. Есть определенные защитные механизмы, которые не дадут нескольким хрономансерам постоянно воскрешать одного и того же монстра, чтобы получить много лута.
Читать далее   - В игре есть такой класс, как Hackapell. Это персонаж на маунте, который может стрелять из какого-то оружия (во втором сообщении в руках он держит арбалет). Он чем-то напоминает класс Катафракт.
- В следующем Q&A ожидайте новую информацию о классах, которые используют стрелковое оружие.
- Стоит ожидать различные варианты голосов из-за разных языковых версий. И у вас будет возможность переключаться между ними. Но сейчас в игре японские голоса.
- В графическом интерфейсе предмета вы обнаружите звезды. Звезды показывают качество предмета.
- Предметы могут иметь опции или дополнительные эффекты. Например, шанс нанести критический урон.
- Некоторые предметы будут иметь ограничение по уровню или классу.
- У предметов будет шкала потенциала (зеленовато-бирюзовая полоска на картинке). Она будет показывать, сколько раз можно улучшить предмет.
- Существует четыре типа редкости предметов: Plain (Normal), Magic, Rare и Unique. Чем выше редкость, тем выше шакала потенциала и количество опций-вариантов.
- У предметов есть вес. Если вы перегрузите себя, то на вас наложат дебафф на скорость передвижения. Благодаря какой-то характеристике можно будет увеличить грузоподъемность (сможете носить более тяжелые предметы).
- Также в графическом интерфейсе предмета вы обнаружите шкалу прочности (желтая полоска), категорию-тип (например, большой меч), вид урона (режущий/рубящий и т.д.).
- В игре будут наборы (сетовая экипировка) и эффекты от этих наборов.
- Для крафта вам понадобиться иметь рецепт/формулу. И крафтить, естественно, придется в режиме отдыха. Если вы крафтите предмет, то можно немного изменить название и описание предмета.
- Будет три варианта улучшения предмета. Первый вариант – обработка (refinement). С помощью этого способа вы измените базовые характеристики предмета (например, силу атаки оружия на +1, +2 и т.д.). Когда вы обрабатываете предмет вам нужно поместить его на наковальню, а затем бить предмет базовыми ударами. Шкала потенциала предмета не меняется.
- Второй вариант – вы вставляете различные камни (драгоценные). Существуют различные формы слотов под эти камни. Так что сможете вставить в определенный слот только камень определенной формы. Камни можно купить в городах. Но иногда придется добывать их и в шахтах. Если вы вставите камни, то вы уменьшите шкалу потенциала предмета.
- Третий вариант – присоединение амулетов. Амулеты дают специальные эффекты. И вы можете присоединить несколько одинаковых амулетов (одинакового вида), если хотите. Визуально будет видно, что вы присоединили амулет. Если вы присоедините амулет, то вы уменьшите шкалу потенциала предмета.


Другие публикации по теме
В MMORPG Tree of Savior скоро добавят новый класс — инженера
В MMORPG Tree of Savior скоро добавят новый класс — инженера
Приготовьтесь приветствовать новый класс в MMORPG Tree of Savior, так как Papaya Play объявляет о предстоящем дебюте инженера, выполненного в стиле стимпанк. Герой появится в игре уже 19 июля.
14 июля 2023
3229
6
Форум
MMORPG Tree of Savior будет перезапущена на новом сервере, но старая версия никуда не денется
MMORPG Tree of Savior будет перезапущена на новом сервере, но старая версия никуда не денется
Papaya Play, по-видимому, не боится разбить себе лоб о релиз Diablo 4, поскольку издательство из Техаса объявило о повторном запуске MMORPG Tree of Savior всего за несколько дней до выхода грядущего хита от Blizzard.
25 мая 2023
3660
16
Форум
MMORPG Tree of Savior представляет новый игровой класс Керанос
MMORPG Tree of Savior представляет новый игровой класс Керанос
Разработчики MMORPG анонсировали добавление нового игрового класса в свой проект. Новинка получила название Керанос и является магом с атаками на основе молний.
15 апреля 2022
3690
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: