Информация из форумного Q&A с разработчиками Eternal Crusade

8768
80
Разработчики MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade порой отвечают на различные вопросы коммьюнити на официальном форуме. И вот они решили выложить новую подборку Q&A. Много новой информации получить, к сожалению, не получилось, но кое-что интересное все-таки удалось узнать:

- Сейчас, чтобы убить вашу цель с помощью цепного меча, вам нужно нанести 3-4 удара. Но в будущем стоит ожидать более сильное оружие ближнего боя (и ударов нужно будет нанести меньше).
- Разработчики хотят ввести систему контента, который создается с помощью игроков, но пока неясно, как это будет работать (естественно, будет учитываться лор вселенной Warhammer 40k и не только).
- У орков будет механика, которая будет давать им бонусы. Она, скорее всего, будет завязана на количестве орков (на поле боя), но пока точной информации нет.
- Аванпосты можно будет потерять, но штаб фракции-стороны захватить нельзя.
- В игре будет тематическое оружие / аксессуары / психические силы. Речь идет о хаоситских богах. То есть если решите служить дедушке Нурглу, то будет нурглитская тематика.
- Возможно, можно будет стать флагоносцем, но сейчас флаги больше рассматриваются, как рюкзачный аксессуар.
- Вы сможете забраться на вражескую технику. Вы также можете попытаться остановить вражеское транспортное средство, которое мчится на вас, с помощью оружия ближнего боя (придется нанести заряженный удар).
- Aspiring Sorcerer и Warlock будут заниматься лечением, баффами и дебаффами. Калечить противников они тоже смогут, но не так сильно, как, например, Sorcerer Lord и Farseer.

Обязательно посетите наш фан-сайт и вступите в нашу ВК-группу. Там вы сможете найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k.


Другие публикации по теме
Warhammer 40,000: Eternal Crusade официально закрылась
Warhammer 40,000: Eternal Crusade официально закрылась
С тех пор как студия Behaviour Interactive выпустила многопользовательский шутер от третьего лица Warhammer 40,000: Eternal Crusade, прошло практически пять лет и разработчики сообщили об официальном завершении “Крестового похода”.
12 сентября 2021
8626
25
Форум
Eternal Crusade - О бесплатном доступе, сервочерепах и престижном оружии
Eternal Crusade - О бесплатном доступе, сервочерепах и престижном оружии
Завершилась прямая трансляция с разработчиками MMOTPS Warhammer 40000: Eternal Crusade. И на этот раз команда: - Продемонстрировала Сервочереп. Играя за космодесантников, вы сможете призывать его в выбранную точку на поле боя. Этот..
25 февраля 2017
11287
63
Форум
Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade вновь выложили новую порцию ответов на различные вопросы. И из интересной информации стоит отметить: - Команда не собирается добавлять Wardrobe систему как в MMORPG Guild Wars 2. Но нам предстоит..
7 августа 2015
11518
129
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: