Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 20 февраля

8980
71
Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade вновь выложили новую порцию ответов на различные вопросы. И из интересной информации стоит отметить:

- На релизе стоит ожидать 3-4 DoT-эффекта (урон, который наносится в течение какого-то времени). Если нас будет больше одного дота, то вы, скорее всего, умрете довольно быстро и мучительно.
- Баффы можно получить от различных источников – знамя, герой, активное умение. Но на вас может быть только один бафф одного типа за раз (видимо, имеется ввиду, что вы не можете держать на себе 20 одинаковых баффов сразу). Та же ситуация и с дебаффами.
- На ближайших выставках мы навряд ли увидим стенды Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Разработчики пока еще не приготовили для нас новый материал.
- Если тираниды не будут справляться с балансными проблемами, то на помощь придут различные бонусы.
- Фракционные крепости будут инстансированными. И захватить их нельзя. Возможно, в далеком будущем у противников и будет возможность туда проникнуть.
- В игре мы точно увидим орков в тяжелой броне, но не надейтесь найти Черных орков из Warhammer Fantasy Battle.
- Скорее всего, в будущем мы увидим различные погодные эффекты.
- В Reward ящиках вы обнаружите: Weapon Bases, Weapon Mods, Consumables (гранаты и т.д.), предметы визуального характера (украшения для брони), и, возможно, лодауты для транспорта.
- Возможно, появится система токенов. Сможете зарабатывать токены в ПвП и ПвЕ, а затем с помощью них покупать что-то.
- Помимо тиранидов нас ожидают еще какие-то ПвЕ элементы.

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.


Другие публикации по теме
Warhammer 40,000: Eternal Crusade официально закрылась
Warhammer 40,000: Eternal Crusade официально закрылась
С тех пор как студия Behaviour Interactive выпустила многопользовательский шутер от третьего лица Warhammer 40,000: Eternal Crusade, прошло практически пять лет и разработчики сообщили об официальном завершении “Крестового похода”.
12 сентября 2021
8612
25
Форум
Eternal Crusade - О бесплатном доступе, сервочерепах и престижном оружии
Eternal Crusade - О бесплатном доступе, сервочерепах и престижном оружии
Завершилась прямая трансляция с разработчиками MMOTPS Warhammer 40000: Eternal Crusade. И на этот раз команда: - Продемонстрировала Сервочереп. Играя за космодесантников, вы сможете призывать его в выбранную точку на поле боя. Этот..
25 февраля 2017
11265
63
Форум
Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade вновь выложили новую порцию ответов на различные вопросы. И из интересной информации стоит отметить: - Команда не собирается добавлять Wardrobe систему как в MMORPG Guild Wars 2. Но нам предстоит..
7 августа 2015
11508
129
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: