[Inside Xbox] Call of the Sea - Приключенческая игра про таинственный остров

Дебютный проект студии Out of the Blue

1070
1

Если вы мечтали попасть на тропический остров, то уже скоро это желание может исполниться, ведь в рамках презентации Inside Xbox была анонсирована приключенческая игра Call of the Sea, являющаяся дебютной работой студии Out of the Blue.

Действия новинки развернутся в далеком 1934 году, а главным действующим лицом станет девушка по имени Нора, желающая отыскать своего пропавшего мужа. Вместе с героиней пользователи должны будут отправиться в южную часть Тихого океана, где находится безымянный остров, последнее известное местоположение экспедиции, и раскрыть секрет ее исчезновения.

На данный момент проект не обладает датой релиза, однако он должен состояться уже в текущем году. Издателем выступит компания Raw Fury, а отправиться в путешествие смогут обладатели ПК, а также консолей Xbox One и Xbox Series X.

Другие публикации по теме
В Epic Games Store бесплатно раздается адвенчура Call of the Sea
В Epic Games Store бесплатно раздается адвенчура Call of the Sea
В магазине Epic Games Store началась раздача тропической адвенчуры Call of the Sea от разработчика Out of the Blue Games. Пользователи могут бесплатно добавить эту игру в свою библиотеку до 16 марта.
10 марта 2023
2112
0
Форум
Doom Eternal, Control и еще тринадцать игр пополнят Xbox Game Pass в декабре
Doom Eternal, Control и еще тринадцать игр пополнят Xbox Game Pass в декабре
Являясь одним из простых способов получить доступ к обширной библиотеке разнообразных видеоигр, подписка Xbox Game Pass пользуется немалой популярность среди владельцев консолей Xbox и ПК на базе операционной системы Windows 10.
2 декабря 2020
2297
6
Форум
Call of the Sea - Первые восемнадцать минут прохождения
Call of the Sea - Первые восемнадцать минут прохождения
Пока студия Out of the Blue совместно с компанией Raw Fury продолжает трудиться над грядущей приключенческой игрой Call of the Sea, выход которой уже не за горами, разработчики поделились с сообществом новой порцией геймплея своего будущего творения.
3 ноября 2020
1801
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: